Работа: гибрид работы и отпуска

Подарки, перед которыми вы не устоите на День Матери
01.10.2022
В это Рождество вы не можете пропустить эти кухонные принадлежности
01.10.2022

Хотя это правда, что эта концепция может быть нам знакома, и тем более с текущей ситуацией со здоровьем, которая означала для многих людей изменение традиционного способа работы на удаленную работу из дома, где рабочее место стало менее строгим и более жидкость. Однако практика «Работ» отличается от удаленной работы, поскольку в этом случае рабочие поездки имеют уникальные характеристики для адаптации к удаленному работнику.

Что такое Работа?

Все более известный термин «Работа» объединяет элементы досуга, которые позволяют нам отдыхать и наслаждаться праздниками, одновременно побуждая нас работать удаленно и вне офиса. Это новый способ совместить свободное время с продуктивным. В этом посте мы объясним, как мы можем позволить себе отпуск вдали от работы, но не от самой работы.

Основываясь на важности благополучия сотрудников и повышения производительности, а также на том факте, что технологии сегодня очень упрощают нам работу, эта альтернатива в настоящее время используется во многих компаниях в Европе и США.

Конечно, «Работы» рассматриваются в более временном ключе вместо образа жизни, который заменяет обычный рабочий процесс, например, продление отпуска с семьей или друзьями за границей без необходимости ходить в офис на целый день. Таким образом, вы сохраняете продуктивность на работе, совмещая ее с отпуском. Это всегда хороший вариант, чтобы насладиться иностранными пейзажами, зарабатывая деньги, не так ли?

рабочий компьютер на пляже

Есть несколько случаев, при которых может возникнуть необходимость работы по методу «Работы», среди них вариант продления семейного отдыха, поездки за границу (пока возможно совмещение рабочего графика с разницей во времени), наслаждение компания семьи и друзей больше, или даже для отношений на расстоянии является одним из лучших вариантов.

Советы по внедрению работы в качестве варианта работы:

Вот несколько советов для успешного выполнения процесса «Работа»:

1. Установите свой собственный распорядок: необходимо учитывать часы, необходимые для завершения рабочего времении, таким образом, иметь возможность наслаждаться свободным временем. Но мы должны помнить, что работа является приоритетом и самым важным элементом, который необходимо учитывать, чтобы практика Работы давала хорошие результаты.

2. Изучите место назначения. Как страну, так и жилье, которое мы собираемся выбрать, мы должны сначала убедиться, что это подходящее место для работы в Интернете, постоянно поддерживающее хорошее подключение к Интернету и имеющее возможность использовать любой другой необходимый элемент в нашей работе.

Деловой человек, работающий в самолете

3. Оставайтесь на одном месте столько, сколько необходимо. Конечная цель на работе — выполнить все задачи с точки зрения бизнес-целей, но если вы будете путешествовать в новые места каждые 3-7 дней, производительность упадет, потому что работник будет более устал от стольких поездок и не сможет полностью покрыть рабочую зону ни в одном из мест. Поэтому целесообразно путешествовать, например, от 2 до 6 недель.

4. Обустройте подходящее рабочее место. Всегда будет лучшим вариантом иметь конкретное рабочее место (стол, отдельная комната), таким образом, это позволяет не смешивать работу с личной жизнью и максимально использовать часы работы.

офис в отеле работа работа

5. Всегда будьте профессиональны: мы должны четко понимать, что в любое время как нашим коллегам, так и нашим клиентам может понадобиться наша помощь при любых обстоятельствах, и мы должны понимать, что наша обязанность — быть доступными и оставаться профессиональными во время встреч.

Очень важно изучить эти аспекты перед принятием решения, так как многим эта практика может быть невыгодной: если вы домашний человек, то успех вашей работы зависит от личного общения с клиентами или нужен офис.

Преимущества:

Главное преимущество в том, что он позволяет вам путешествовать и видеть мир в течение более длительных периодов времени, сохраняя при этом продуктивность на работе. Кроме того, это хороший способ найти вдохновение для развития нашей работы с новыми идеями, и это помогает нам процветать в нашем творчестве, в основном из-за изменений в окружающей среде и темпе нашей работы.

Протокол безопасности и здоровья в отеле, где дама чистит дверной звонок

С другой стороны, благодаря «Рабочим» увеличилась частота рейсов в ключевые туристические районы, где есть много отелей, предлагающих пакеты, ориентированные на удаленных работников, и, кроме того, были установлены новые протоколы безопасности для путешественников.

Работы как новая форма работы?

Будущее неопределенно, ясно то, что текущая ситуация со здоровьем COVID чрезвычайно и глобально меняет наш взгляд на работу в сторону более открытой перспективы, таким образом, включая онлайн-работу в число самых безопасных вариантов для всех областей. Не исключено, что отныне «Работы» сделают дыру в нормальности на рабочем месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme