Подарки, перед которыми вы не устоите на День Матери

Вдохновитесь этими подарками на День матери
01.10.2022
Работа: гибрид работы и отпуска
01.10.2022

Как и каждое первое воскресенье мая каждого года, наступает День Матери. Очень особенный день, хотя в это время немного сложно провести его со своими близкими. Но как бы это ни было сложно, нужно не забыть отпраздновать этот день или хотя бы не забыть выбрать приятный подарок для мамы.

По этой причине в этом посте мы показываем подарки, которые вы можете подарить своей маме в этот особенный день и перед которыми вы точно не сможете устоять.

Увековечьте моменты в День матери

Для тех матерей, которые любят увековечивать моменты или даже показывать свои самые художественные стороны с помощью фотографии, у нас есть идеальный подарок: подводная аналоговая камера . Таким образом, вы можете делать красивые фотографии под водой или под дождем, не рискуя повредить камеру.

Эту камеру можно погружать на глубину до 10 метров, она доступна в двух вариантах: негатив с 400 символами, чтобы делать более классические фотографии, или Lomo Chrome Purple, чтобы применить к вашим фотографиям фиолетовые тона.

Из этого подарка мы можем выделить то, что он легкий, перезаряжаемый и карманный.

подводная аналоговая камера

Для любителей хорошо поесть

Если ваша мама гурман и умеет ценить хорошие вкусы, мы предлагаем каталог продуктов для тех мам, которые любят мелочи и хорошую гастрономию. Интернет-магазин «Деликатесы Земли» — идеальный вариант. На этой странице вы найдете самые избранные продукты и упаковки, которые содержат трюфель в качестве ингредиента, компонента, наиболее желаемого всеми поварами.

подарки на день матери

Мода в подарок на День Матери

Если ваша мама — «жертва моды», мы предлагаем вам еще одну идею — подарить ей одежду или аксессуары от Марии Мало. Эта модная фирма занимается экологически чистой одеждой и аксессуарами , эта мода помогает подчеркнуть женственность, но также стремится к комфорту в одежде, купальниках, нижнем белье и даже спортивной одежде.

мария плохая мода день матери

Подарите здоровье в День Матери

Эти дни дома были очень длинными и смогли заставить нас намного меньше двигаться, и мы съели больше, чем необходимо. По этой причине мы предлагаем в качестве идеи подарить книгу «Метод бабочки», чтобы ваша мама могла сосредоточиться на чтении и позаботиться о своем питании.

Благодаря этой книге, написанной рукой Сусаны Ябар и Стэнли Сарпонга, вы сможете предложить достичь того, чего всегда хотели, быть в форме и укрепить здоровье.

Закажите метод бабочки, чтобы позаботиться о своей диете

Quokka Spring, многоразовые бутылки

Если ваша мама не может путешествовать без своей бутылки с водой, Quokka Spring — это то, что вы можете подарить ей. Эти многоразовые бутылки имеют двойную изолированную стенку, что позволяет вам иметь свежую воду в течение 18 часов. Помимо того, что он легкий и прочный, он имеет ручку, за которую можно повесить бутылку в кармане или ручку брюк.

Изготовленная из нержавеющей стали, эта бутылка не имеет запаха, долговечна и устойчива к ржавчине. Он также оснащен противокапельным силиконовым носиком и системой быстрого открывания, поэтому вы не потеряете ни капли воды, когда находитесь в пути.

квокка весенний день матери

Фарфор в подарок на День Матери

Давайте поговорим о чем-то более сложном для Дня матери. Vista Alegre предлагает список прекрасных изделий из фарфора и хрусталя, которые лишат вашу мать дара речи из-за непревзойденной красоты и изысканности этих изделий. Кроме того, как только вы преподносите фарфор в качестве подарка, он начинает иметь особое значение, полное любви, особенно в этот особенный день и при таких особенных обстоятельствах.

Ночной уход с витаминами А, В и С

Эта процедура включает в себя инновационный витаминный ночной уход за лицом со специальным комплексом ABC, который на ночь подтягивает кожу лица, шеи и декольте. Другой флакон для тела показан для «проблемных» участков тела, так как усиливает синтез коллагена, обновление клеток и метаболизм жиров в коже в течение ночи. Оба продукта выпускаются в сумке для туалетных принадлежностей RINGANA ограниченной серии , которая на 25% состоит из переработанного материала, водостойкой и износостойкой бумаги, не содержит токсинов и имеет нейтральный pH. Очень хороший и очень особенный подарок для такой уникальной матери, как ваша.

Ночной уход Рингана для мамы

Холсты как одежда на День матери

Если ваша мама любит искусство, вы не можете пропустить эту прекрасную идею подарка. Она превращает свои юбки в подлинные полотна, воспроизводящие произведения искусства женщин, забытых на протяжении всей истории. Maldita María — это страница, на которой прячется этот оригинальный дизайнер. Его продукция экологична, соответствует требованиям экологии и расширяет права и возможности женщин.

Произведения искусства, которые используются в их одежде, напечатаны на органическом хлопке, превращая эти юбки в уникальные предметы, сделанные вручную и сделанные по индивидуальному заказу.

юбка на день матери артемизия мальдита мария

Alma Secret комплексная маска для сияния нормальной кожи

Эта упаковка предназначена для кокетливых женщин, которые любят ухаживать за своей кожей и лицом, поэтому, если вы видите в этом описании свою маму, этот подарок для нее. В этом пакете вы найдете очищающий гель с огурцом, тоник с огурцом, осветляющий омолаживающий увлажняющий крем с витамином С, женьшенем и морингой, мультивосстанавливающий ночной крем с жожоба, зеленым чаем и гиалуроновой кислотой и, наконец, контур лица. глаза. Специально для комбинированной кожи.

Подарок маме на День Матери, набор для комбинированной кожи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme