В это Рождество вы не можете пропустить эти кухонные принадлежности

Работа: гибрид работы и отпуска
01.10.2022
Лучшие игры, чтобы держать ваш мозг активным
01.10.2022

Рождество здесь, не за горами, и, конечно же, вы уже организуете себя, чтобы увидеть, где вы едите и с кем. Я знаю, что это Рождество нужно встретить с ответственностью и благоразумием, но ясно одно, что никто не останется в одиночестве и встретит кого-то из своих особенных людей.

Если в этом году ваша очередь готовить ужин в канун Рождества или Нового года, или рождественскую или новогоднюю трапезу, ниже мы покажем вам некоторые устройства или аксессуары, облегчающие момент приготовления пищи на 4 или 5 человек, которыми вы не пользуетесь. заставить вас нервничать

Набор для терки SMEG SMSG01

Когда вы готовите разные блюда на несколько персон, этот набор для терки пригодится, и вы его оцените по достоинству. Он способен натереть и нарезать, например, лук, морковь или даже шоколад, если вы готовите десерт. Когда он у вас появится, вы увидите, насколько он полезен и удобен, и вам не захочется прекращать его использовать ни при каких обстоятельствах.

Набор терок FNAC для подарка на Рождество

Винтажный тостер и электрический чайник Icona

В тех случаях, когда близкий член семьи, например, ваши дети или брат, приезжает к вам на Рождество, вам понадобится эта пара De’Longhi, которая идет на завтрак в условиях, полных любви и со всеми деталями. Вы можете купить их по отдельности, но теперь, если вы покупаете их вместе, есть хорошая скидка.

Оба несут винтажный стиль с элегантностью и изысканностьюретро-дизайном. Чайник имеет емкость 1,7 л, его основание поворотное и съемное на 360º и без кабелей. Тостер имеет 2 слота, электронное управление со светодиодным индикатором, съемный поддон для крошек и выдвижные ножки. Обе отделки яркие и уникальные с хромированными и рельефными деталями.

Кофеварка Icona Vintage DELONGHI и тостер в подарок на Рождество

Вафельные формы ЛЕКУЭ

Идеально, чтобы удивить тем завтраком, о котором мы упоминали ранее, или если неожиданный визит придет, чтобы поздравить вас с Рождеством во время перекуса. С помощью этой формы можно приготовить в духовке сразу 8 вафель, а как только они остынут, можно полить сверху растопленным шоколадом или джемом. Это быстро , просто и без горшков между ними, которые вам придется чистить позже.

Вафельные формы для подарков на Рождество LEKUE

Набор для домашнего хлеба LÉKUÉ

Этот набор является базовым для приготовления собственного домашнего хлеба. 100% платиновый силикон, абсолютно безопасный для использования в духовке, а также в посудомоечной машине или микроволновой печи. В комплект входят: корзинка для хлеба, мини-багет, ложка, рецепты и информация по приготовлению домашнего хлеба. С хлебницей приготовьте домашний хлеб в одной емкости: взвесьте, замесите и выпекайте без беспорядка и самым удобным способом. С мини-багетом: форма с микроперфорацией позволяет придавать хлебу форму и быть хрустящим, при этом основа не остается влажной и не размягчается.

Вы увидите иллюзию, которую он создает, когда вы сделаете свой первый хлеб, ту пищу, которую вы так много съели каждый день. Содержимое этого набора — все, что вам нужно, чтобы начать готовить свой собственный хлеб, без глютена, с семенами, травами… как вы хотите.

Набор для домашнего хлеба, который можно подарить на Рождество LEKUE

Набор для рождественского печенья 

Этот набор отлично подходит для таких моментов перед Рождеством, чтобы быстро приготовить рождественские мотивы в макаронах или печенье. Кроме того, вы можете персонализировать забавное рождественское печенье и делиться им с ним или даже повесить его на рождественскую елку, когда прибудут три волхва. Очевидно, что это набор, предназначенный для того, чтобы дети развлекались сами и веселились с родителями, а также немного учились готовить.

Набор для рождественского печенья в подарок LEKUE

В комплект входят: 5 формочек для печенья из нержавеющей стали (Санта-Клаус, олень, подарок, леденец и колокольчик), 20 пластиковых пакетов, наклейки для персонализации печенья, веревка для подвешивания и книга рецептов.

Измельчитель трав 2 в 1

Возможно, вы не придаете значения этому маленькому устройству, возможно, у вас его нет дома или вы даже не знали о его существовании. Но для этих предстоящих дат, когда мы почти весь день на кухне готовим блюда, десерты, канапе, соусы, эта мясорубка пригодится, чтобы измельчить специи. Идеально подходит для приготовления специальных соусов к мясу или рыбе, простым поворотом запястья вы можете нарезать свежие травы, такие как петрушка, базилик и мята.

Он включает в себя съемник листьев с 3 регулируемыми размерами для извлечения листьев трав, таких как розмарин или тимьян. Вы должны быть осторожны, потому что лезвия очень острые, изготовлены из нержавеющей стали, произведенной в США, и их очень легко чистить, просто промойте водой и, если хотите, их можно мыть в посудомоечной машине.

Измельчитель трав LEKUE 2-в-1 для использования на Рождество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme