Вдохновитесь этими подарками на День матери

Подарки на День Матери менее чем за 100 евро
01.10.2022
Подарки, перед которыми вы не устоите на День Матери
01.10.2022

День матери  —  один из самых эмоциональных дней в году, когда мы празднуем самую большую любовь в нашей жизни. Покажите, как сильно вы любите свою маму и как много она для вас значит, с помощью особого подарка, одного из тех, которые лишат ее дара речи и который она не забудет.

Список подарков для женщин и мам на Amazon

Вы можете найти много идей с предложениями в этом списке подарков для женщин от Amazon, например, очень оригинальные персонализированные подарки, книги на разные темы, музыку, фильмы, чтобы наслаждаться с мамой дома, кухонные аксессуары, если вы любите делать десерты или вкусные блюда. блюда или даже подарочные сертификаты, если вы не уверены.

Но кроме того, мы оставляем вам еще предложения разного типа, ведь у каждой мамы свой вкус и она уникальна (и ее дар, и ваш мамин).

Книга: Лучшие современные дизайнеры интерьеров мира, Phaidon Editores

Богато иллюстрированный, всесторонний, авторитетный обзор самых креативных современных дизайнеров и декораторов интерьеров. Прекрасный подарок, если ваша мама — любительница дизайна интерьера. В роскошном переплете, столь же красочном, креативном и разнообразном, как и ее содержание, книга рассказывает о более чем 100 самых ярких и влиятельных дизайнерах поколения.

Подарочная книга ко Дню матери для любителей дизайна интерьера

Свечные сады Востока

Этот подарок изготовлен из тонкого фарфора Vista Alegre, подарок для вашей мамы, который, несомненно, будет особенным. Он излучает красоту и нежность, символизируя чистейшую любовь между матерью и ребенком. Это свеча, которая сочетает в себе экзотические цветы, ветки и листья в цветочных композициях, богатых деталями и текстурами, нарисованных вручную.

Фарфор Jardines de Oriente в подарок на День матери

Оздоровительный массаж для мам и дочек

Органический спа-центр предлагает особенный День матери с «Здоровым массажем для матерей и дочерей», чтобы вместе насладиться подлинным роскошным отдыхом в Таиланде, не покидая города. Этот массаж (от 80 до 130 евро в зависимости от времени) основан на гавайском массаже Ломи-Ломи в сочетании с Королевским тайским массажем, идеально подходящим для вашей матери, чтобы снять напряжение и расслабить ее мышцы.

Подарок сообщения на День матери

Сяоми Редми Примечание 9

Идеально, если у вашей мамы немного старый мобильный телефон, и ей нужно обновить свой телефон. Этот мобильный имеет четыре камеры и 48 Мп, так что у вашей мамы тоже есть встроенная камера. Кроме того, этот бренд является самым продаваемым в мире, предлагая вам с каждой моделью версию с лучшими характеристиками . Порадуйте свою маму этим мобильным телефоном, который пригодится ей как в личной жизни, так и на работе.

Мобильный телефон подарят на День матери

Фен Rowenta Ultimate Pro 2300 Вт

Аксессуар, который нужен всем нам в нашем доме и кокетливым мамам, он не может быть упущен. Позвольте ему испытать профессиональную эффективность сушки, рассчитанную на долгое время, благодаря цифровому двигателю Rowenta. Шесть настроек температуры и скорости дают возможность контролировать стиль, а положение «Respect» обеспечивает больший уход за волосами. Он также имеет впрыск холодного воздуха.

Фен Rowenta в подарок на день матери из комплектующих

Очиститель воздуха Rowenta Pure Air Genius Connect

Теперь, когда очистители воздуха вошли в моду, наверняка ваша мама захочет иметь их дома. Попрощайтесь с аллергией и поприветствуйте чистый воздух. С этим очистителем дома вам будет легко дышать, он бесшумный, фильтрует до 100% аллергенов и мелких частиц, а благодаря своим высокопроизводительным системам фильтрации, включающим 4 уровня фильтрации, очищает воздух всего за 4 минуты: предварительный фильтр, фильтр с активированным углем, Allergy + фильтр и NanoCaptur + фильтр.

Компоненты очистителя ПК Rowenta будут раздаваться в День матери

Смарт-часы Huawei Sakura Pink

Меняйте мир с помощью Huawei Watch Fit. Наверняка ваша мама любит эту розовую модель. Умные часы с металлическим корпусом, 1,64-дюймовым Amoled-экраном, до 10 дней автономной работы, 96 режимов тренировок, встроенным GPS, 5ATM, насыщением крови кислородом, мониторингом сердечного ритма и измерением сна. Этим подарком вы заботитесь о своей маме, и она тоже позаботится о нем.

Умные часы для здоровья и спорта

Массажер для лица InFace ION серый

Это устройство станет идеальным подарком для тех мам, которые любят ухаживать за своей кожей и лицом. Этот массажер с режимом «экспорт» поможет вам достичь этого, сочетая тепло, ультразвуковую вибрацию и экспорт положительных ионов, которые, помимо открытия пор и удаления грязи и излишков жира из-под кожи, также ускоряют кровообращение, жидкости организма и обмен веществ. . Он также безопасно и безболезненно восстанавливает активность клеток.

массажер для лица серый от Pc Components

Эспрессо-машина Делонги

Традиции и современность объединяются в этой кофеварке с компактным и рекламным дизайном . Подарите своей маме эмоции от вкусного эспрессо или сливочного капучино с искусством и страстью, работая дома удаленно. А если, помимо мамы, остальные из вас также занимаются выращиванием кофе, вы можете приготовить до двух чашек одновременно . Его работа очень проста благодаря интуитивно понятной панели управления с 3 кнопками с подсветкой, акустическим индикатором удаления накипи и кнопкой включения-выключения с функцией автоматического перехода в режим ожидания для экономии энергии.

красная кофеварка DeLonghi для мамы

Нинтендо Переключатель Серый

Этот подарок предназначен для всей семьи, подарите его своей маме, и тогда вы все вместе повеселитесь (включая вас). Консоль Nintendo Switch готова к тому, чтобы вы могли играть, когда хотите, где хотите и как хотите, с гибкими игровыми режимами: режим ТВ, настольный режим и портативный режим. Он имеет локальный и онлайн-мультиплеер и гарантирует веселье для всех с помощью Joy-Con, двух контроллеров.

Консоль Nintendo Switch для игры как семейство компонентов для ПК

Многофункциональный кухонный робот Kenwood kCook Multi Smart 1500W

Многофункциональный кухонный робот будет подарен ко Дню матери

Если ваша мама готовит, любит изобретать блюда или делать новые десерты, ей понравится этот кухонный робот. А если вам еще и нужно работать, а времени на готовку совсем нет, то это будет еще лучшим подарком. Это единственный робот на рынке, которым можно управлять из приложения: Kenwood World App. Среди сотен рецептов не найдется блюда, которое могло бы устоять перед ним, неважно, жарит ли оно, тушит, нагревает или плавит, среди прочих функций.

Эпилятор импульсного света Cecotec Bamba

Компактный эпилятор с кварцевой лампой, 120 000 выстрелов и датчиком обнаружения кожи. Он имеет изогнутую форму для удобного и эффективного доступа к любой части тела. Продукт, который не у всех есть дома, что делает его особенным подарком, идеальным для вашей мамы.

Эпилятор импульсного света Cecotec для мамы

Самый необычный торт на День Матери

Если вы не знаете, подарить ли маме цветы или сладости, какой лучший способ совместить обе вещи с предложением, которое предлагает Natural Mother Yeast Bakery. Это тарталетка розовой формы и цвета, которая не только очень красивая, но и очень вкусная. Тело розы выполнено из рубинового шоколадного мусса с сердцевиной из малинового кули и бисквитного бисквита с какао в основе. Чтобы добиться бархатистости лепестков розы, они окрашены какао-маслом. После высыхания розу кладут на печенье из сабле с фисташками. Неотразимо для глаз и вкуса!

Матери-Дрожжи-Рубин-Шоколад-Тартлетка-Особый-День Матери

Bluetooth-наушники 

Эти наушники имеют сенсационное качество звука. Таким образом, ваша мама будет отлично проводить свои встречи, и они облегчат удаленную работу. Драйвер динамика увеличенного размера, стандартная CD-передача HD и 3 стереофонических звуковых эффекта создают качество звука, призванное удивлять. Они также пригодятся, чтобы звонить родным или гулять под музыку.

Компоненты наушников Vivo TWS Neo Wireless Blue для ПК

Alma Secret сияющая маска для сухой кожи

Этот подарок идеально подходит для того, чтобы побаловать вашу маму звездным продуктом, которого она заслуживает. Мы предлагаем этот пакет, который содержит очищающий гель с календулой, тоник с календулой, омолаживающий увлажняющий крем с витамином С, женьшенем и чиа, мультивосстанавливающий ночной крем с шиповником, скваланом и гиалуроновой кислотой и, наконец, средство для контура глаз. день за днем.

Подарок для вашей мамы: набор для сияния сухой кожи

Мы дали вам много рекомендаций по оригинальным подаркам на День матери, теперь вам решать, какой из них выбрать в зависимости от ваших вкусов или потребностей. Мы надеемся, что, что бы это ни было, вы поняли это правильно и вам это понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme