Выделитесь в этом году этими подарками ко Дню матери

Персонализированные подарки для всех видов карманов
19.09.2022
Важность использования солнцезащитных кремов для нашей кожи
29.09.2022

Как и каждый год, приближается День матери, и правильно подобрать подарки становится все более сложной задачей. Вполне вероятно, что мы тысячу раз дарили подарок и не знаем, как побороть ту деталь, которая была у нас в прошлом году или в предыдущем и которой он так взволнован.

Но не разочаровывайтесь, они наше происхождение, наше убежище и наш жизненно важный ориентир. Какой бы ни была ваша мама, мы предлагаем подборку общих идей, чтобы преподнести идеальный подарок на ее день.

Цифровое и технологическое сердце дома для самой подключенной мамы

Новым дополнением к семейству Echo Show является Echo Show 15, устройство с 15,6-дюймовым интеллектуальным дисплеем Full HD, призванное стать цифровым и технологическим сердцем дома.

Ваша мама может попросить Echo Show 15 воспроизводить различные радиостанции, подкасты или аудиокниги с помощью Amazon Music, Spotify и Audible. Echo Show 15 будет рядом, когда вам это нужно, но в то же время, благодаря своему элегантному дизайну, он будет органично вписываться в ваш домашний декор, когда он не используется.

Устройство Amazon Echo

Для мам в дороге

Беспроводные, маленькие, легкие и удобные — это новые наушники Echo Buds (2-го поколения), которые обещают стать вашими лучшими спутниками в повседневной жизни.

Если вы хотите, чтобы наушники Echo Buds стали идеальными компаньонами для мамы, вы можете найти их как в белом, так и в черном цвете.

Беспроводное устройство Amazon Echo Buds

Для той матери, которая хотела бы заниматься спортом или просто больше двигаться, Xiaomi Smart Band 6 позволит ей легко, незаметно и с минимальными затратами на обучение осознавать свою активность. У Xiaomi Band 6 есть такие преимущества, как большой 1,56-дюймовый AMOLED-экран, 2-недельная автономность и даже мониторинг женского здоровья.

браслет часы для спорта

Для пожирателя книг

Если в маминой библиотеке не осталось места, это прекрасная возможность приобрести для нее новый Kindle Paperwhite или Kindle Paperwhite Signature Edition. Чтобы спокойно читать дома, в общественном транспорте по дороге на встречу или в саду в выходной день.

Новое поколение Kindle Paperwhite поставляется с 6,8-дюймовым антибликовым дисплеем, самым большим на сегодняшний день среди Kindle Paperwhite, и плоской передней панелью. Кроме того, он имеет регулируемую теплую подсветку, чтобы чтение было более комфортным.

Амазон устройство для чтения

Любителям научной фантастики предлагается трилогия «Ксеногенез» о родословной Лилит  (31 евро) в живописном издании этого мифического произведения в твердом переплете, которое сделало афроамериканскую писательницу одним из величайших представителей жанра.

подарочная книга трилогия

Если мама любит марафоны сериалов…

Поклонник последних выпусков фильмов и марафонов сериалов, это идеальный подарок: Fire TV Stick 4K Max позволяет вам наслаждаться лучшим потоковым контентом всего одним щелчком мыши. С помощью этого устройства любой телевизор можно превратить в настоящий Smart TV.

Он на 40% мощнее своей предыдущей версии, оснащен новейшей системой голосового управления Alexa, поэтому мама может легко находить контент, который хочет посмотреть, управлять устройствами, подключенными к умному дому, и многое другое.

Амазонское устройство для ТВ

Больше устройств и предметов для инноваций в подарок маме

Беспроигрышный вариант — незаменимая Echo Dot 4-го поколения, как с часами, так и без них. Эта умная колонка с Alexa является наиболее универсальной и идеальной для размещения Alexa в любом уголке дома, позволяя маме слушать музыку, подкасты или радио.

Устройства-Amazon-Echo-Dot для удаленной работы

Echo Show 5 2-го поколения настолько компактен, что станет незаменимым предметом на тумбочке, чтобы начать день с правой ноги. Это также позволит маме связаться с кем-либо из семьи или даже на рабочей встрече, поскольку позволяет видеозвонки и даже групповые звонки.

Устройство Amazon с часами Echo show 5

Сделайте маму волшебницей: с помощью Amazon Smart Plug мама может голосовым управлением управлять всем, что находится в доме, подключенным к источнику питания. Выключить свет, включить вентилятор или поставить воду для чая после работы будет так же просто, как попросить Alexa или запрограммировать это через рутину через приложение Alexa.

Смарт-устройство-Amazon-Smart-Plug-для-вашего-дома

Технология Dyson также хотела предложить новую специальную серию своих аксессуаров, чтобы вы могли сделать своей маме уникальный подарок. Вы можете выбрать между феном Dyson Supersonic (с презентационным футляром) или выпрямителем для волос Dyson Corrale, оба цвета никелево-красного цвета и ограничены существующими запасами.

фен Dyson Red, выпущенный ограниченным тиражом

Выпрямитель для волос Dyson Corrale цвета берлинская лазурь/медь — еще один продукт специальной серии. В комплекте презентационный футляр.

Синий выпрямитель для волос Dyson ограниченной серии

Oral B Genius X —  это не только хорошая зубная щетка  сама по себе  от одного из эталонных брендов с удобным чехлом для зарядки, чтобы вы могли брать ее с собой в дорогу, но и возможность подключения, чтобы вы могли видеть, насколько хорошо (или плохо) он чистит зубы. зубы и может усовершенствовать свою технику.

электрическая зубная щетка oral b

Теперь вы можете приобрести беспроводной пылесос Dyson Cyclone V10 Absolute на 70 евро дешевле до 24 апреля. Несомненно супер подарок с эксклюзивным дизайном, которого заслуживает ваша мама. Включает в себя 8 насадок для тщательной уборки во всех уголках дома.

Вы также можете сэкономить на 70 евро на других моделях пылесосов Dyson (V8 и V11).

Dyson-пылесос-очистка-плинтуса

Dyson предлагает очиститель вентилятора Pure Cool Link Tower в белом/серебристом цвете, который идеально подходит для подарка сейчас, когда лето почти наступило. И самое главное, это на 80 евро меньше рыночной цены до 24 апреля.

Этот очиститель освежает в теплое время года, очищая воздух вокруг вас. С помощью приложения Dyson Link можно планировать на семь дней вперед. Разработан с магнитным пультом дистанционного управления.

Очиститель воздуха с современным дизайном.

Для мам, которые любят садоводство

В этом сценарии Bosch Home & Garden предлагает идеальный подарок для матерей, увлекающихся садоводством, любителей растений или просто тех, кто еще не сделал шаг, но уже некоторое время думает о том, чтобы войти в зеленый мир: садовые ножницы с аккумулятором Easy Prune.

женщина обрезает ножницами Bosch

Если вы любите заниматься садоводством, но иногда растения сопротивляются вам, с этим устройством от WANFEI задача станет немного проще. После того, как вы установите приложение на свой мобильный телефон и выполните поиск нужного растения, оно, с одной стороны, проинформирует вас о ваших потребностях. С другой стороны, он измеряет влажность, свет, количество удобрений и температуру.

монитор для растений для сада

Для готовящей мамы

С кухонным комбайном вы будете правы независимо от того, любите ли вы готовить или есть, поскольку он ускоряет приготовление пищи, позволяет вам есть более разнообразно и вы получаете точность (что очень важно в кондитерском деле). Очень интересная модель по соотношению цена-качество —  Mambo 12090 от Cecotec. Он мощный, с 30-функциональными кувшином и весами для 4 человек, которые можно мыть в посудомоечной машине, большим сенсорным экраном и даже возможностью подключения, если вы хотите управлять им со своего телефона.

Кухонный робот Cecotec

Если вы обожаете кофе, с De’Longhi Perfetto Magnifica S вы сможете приготовить настоящий эспрессо без особых усилий, поскольку это суперавтоматическая кофемашина с 13 программами, кофемолкой и даже автоматической очисткой.

автоматическая кофеварка

Если вы предпочитаете настои, этот чайник Tefal Smart N Light с минималистичным и практичным дизайном большой емкости (1,7 литра, около 7 чашек). Он позволяет вам выбирать между 5 температурами (40, 70, 80, 90 и 100 ºC) и имеет функцию поддержания тепла, чтобы у вас была вода, когда она вам нужна.

цифровой чайник, чтобы подарить маме

Нет лучшего подарка, чтобы проявить любовь к матери, чем наслаждение общим опытом: хорошая книга, фильм, прогулка по особому уголку… Сопровождайте каждую минуту Licor 43 Horchata, напитком на растительной основе, сочетающим средиземноморские ароматы и лучшая орчата в Валенсии, благодаря чему получается легкая и шелковистая текстура.

Идеальное предложение, чтобы отметить День матери и продолжить создавать незабываемые воспоминания.

бутылка орчаты

Наконец, по случаю Дня матери Colvin ES запускает общий код скидки 15%, чтобы побудить вас подарить своей маме красивый букет цветов. Купон: MD22 , действителен со вторника 19 апреля по воскресенье 01 мая (оба включены). Это скидка 15%, применимая ко всем продуктам в Интернете без минимальной корзины и действительная для 1 пользователя.

букет цветов Колвин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme