Персонализированные подарки для всех видов карманов

Вот признаки привязанности кошки, которые вас удивят
19.09.2022
Выделитесь в этом году этими подарками ко Дню матери
19.09.2022

Всякий раз, когда приходит время купить подарок для какого-то особенного человека, у вас возникают сомнения, и вы переполняетесь, если что-то не так. Одни предпочитают, чтобы подарок был функциональным, другие – декоративным, а почему бы и нет, третьи предпочитают подарок-напоминание на всю жизнь.

Amiregalo.es  — это интернет-магазин подарков, но не типичных, а оригинальных и персонализированных подарков с множеством дизайнов и возможностей на любой вкус, возраст и пол.

Конечно, если вы хотите выделиться своим подарком и чтобы ваш друг или член семьи запомнил вас навсегда, эти персонализированные подарки, которые есть в этом интернет-магазине, уникальны и качественны.

Персонализированная бутылка шампанского для рождественского подарка
Персонализированная бутылка шампанского для рождественского подарка

И вам будет интересно, какие типы подарков вы можете найти и какую они имеют ценность, потому что, возможно, у вас ограниченный бюджет (теперь, когда приближаются лето и праздники), и вам нужно сначала узнать цену, чтобы потом выбрать. Есть подарки на все карманы, они у вас очень дешевые, а также немного более щедрые и, конечно же, более шикарные или роскошные.

Недорогие идеи подарков

Эти предлагаемые подарки можно найти в Amiregalo, их бюджет варьируется от 31 до 60 евро, и все они персонализированы. У вашего дорогого человека будет оригинальный подарок, и вам не придется тратить на него свою зарплату.

  • Халат. Функциональная одежда, которая всегда пригодится для всей семьи. 100% хлопок, с поясом, двумя боковыми карманами и вышивкой на груди.
  • Универсальный кожаный кошелек. Классический подарок, но с уникальным штрихом, таким как персонализация серебра или золота.
  • Лагиоль нож. Полезный и персонализированный подарок с двухстрочной гравировкой на лезвии.
Нож Laguiole для подарка
  • Термос для походов Le Grand Tétras с гравировкой. Изготовлен из специального алюминия, чтобы выдерживать холодную воду во время походов.
  • Рюкзак девушка и медведь. Подарок для детей от 2 до 6 лет.
  • Банное полотенце. Для вашей ванной комнаты или бассейна вы можете персонализировать его с помощью имени или инициалов. Выберите цвет из семи, который вам больше всего нравится подарить.
  • Игра в петанк. Идеально подходит для любителей этой игры. Мячи поставляются в футляре для переноски с четырьмя доступными цветами на выбор.
петанк игра в подарок

щедрые идеи подарков

Идеальные подарки, если вы уже хотите сделать хороший  персональный подарок для женщин или мужчин и потратить немного больше. Этот выбор составляет от 61 до 100 евро, все индивидуально.

  • Парадная кожаная сумочка. Если вы считаете, что вашей подруге или члену семьи нужна сумка, вы можете подарить ей эту сумку и украсить ее инициалами или именем. В него входит все необходимое и необходимое.
  • Роскошная подарочная коробка: бутылка шампанского и два бокала. Они поставляются в красиво оформленной деревянной коробке, идеально подходящей для хорошего подарка, и все можно персонализировать.
  • Набор для приключений: персонализированная бутылка Le Gran tétras + швейцарский армейский нож. Идеальный и очень полный подарок для тех, кто часто ходит в походы или просто на отдых.
  • Роскошный чехол для iPad. Высококачественный кожаный чехол для защиты iPad от падений и ударов.
  • Блокнот и ручка Hugo Boss с гравировкой. Идеально подходит для деловых людей.
  • Портфель формата А5 в коже. Включает в себя блокнот и много места для хранения бумаг, карточек или ручек. У вас будет все в порядке, чтобы не потерять его.
  • Розовое золото с коробкой. Подарок, чтобы сказать, что я люблю тебя по-особому и по-другому. Роза покрыта натуральным 24-каратным золотом, шкатулка изготовлена ​​из дерева и персонализирована по вашему вкусу.
Розовое золото для персонализированного подарка

шикарные идеи подарков

В этом разделе вы найдете подарки от 101 до 200 евро. Очевидно, что здесь качество присутствует в каждом из подарков и, конечно же, вы можете настроить их все по своему вкусу.

  • Кожаный портфель с одним отделением. Элегантный портфель из воловьей кожи для повседневного использования в офисе. Он поставляется с плечевым ремнем.
  • Портфель формата А4 из кожи. Элегантный и очень практичный подарок для офиса.
  • 13-дюймовый компьютерный чехол из кожи. Очень нужно для тех, кто работает с компьютером ежедневно. Он имеет плечевой ремень, а также имеет место для документов или аксессуаров.
  • Набор портфолио Nina Ricci, ручка и блокнот. Ручка украшена имитацией бриллиантов и ее можно персонализировать.
  • Кожаная сумка выходного дня. Идеально подходит для выходных благодаря своим идеальным размерам.
персонализированная кожаная сумка для выходных в подарок

Не забудьте подумать и подготовить покупку вашего подарка для этого особенного человека как можно скорее. Тем не менее, через интернет-магазин у вас есть экспресс-опция, поэтому у вас будет сверхбыстрая доставка: если вы разместите заказ с понедельника по пятницу до полудня, вы получите его на следующее утро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme