Какой стиль выбрать для своего салона?

Кухня как центр дома
01.10.2022
Умные дверные замки, стоят ли они того и безопасны ли они?
01.10.2022

У вас есть все, чтобы открыть бизнес своей мечты: парикмахерскую. У вас уже есть все административные процедуры, лицензии и, конечно же, помещения. Теперь пришло время обустроить его внутри с залом ожидания (поэтому вам понадобятся кресла или диваны), несколькими туалетами, кладовой и самой парикмахерской.

У вас уже есть все готово, чтобы открыть двери вашей парикмахерской, но вам еще нужно уложить и украсить ее по своему вкусу. Это кажется неважным, но это так, потому что основное, чтобы клиент зашел в ваш бизнес и передал спокойствие и ему было комфортно, чтобы он вернулся и порекомендовал вас (помимо того, что предложил ему хорошую стрижку и прическу на волосах).

Стильный интерьер парикмахерской в ​​серо-розовых тонах

Виды украшения, которые можно выбрать для своего парикмахера

Чтобы украсить свою парикмахерскую, достаточно вашей фантазии и вашего вкуса. Тем не менее, вам не помешает знать несколько советов, чтобы украшение достигло того уникального стиля, который вы ищете для своего бизнеса. Здесь мы покажем вам некоторые из них, которые задают тенденции:

Современный стиль

Современный стиль для вашего парикмахера — хороший вариант, особенно если вы хотите молодую аудиторию. Они современные, не имеют правил и очень хорошо дополняют этот стиль.

Чтобы достичь этого стиля, украшение должно быть в металлических и серых тонах, и вы можете добавить люстры или подвески, которые сейчас очень модны. Мебель геометрических форм и большие зеркала с металлической отделкой.

стильная парикмахерская
Прически с современным стилем в тренде

Винтажный стиль

Идеальный стиль для тех, кто любит сочетание классики и современности. Создайте свежую атмосферу с романтическим оттенком благодаря использованию специальной мебели, такой как маленькие зеркала в классических рамах, кожаные кресла, старинные лампы и телефоны, а также мебель с оттенком дерева.

Рекомендуемые цвета для этого стиля — светлые, как белые, так и бежевые тона, а также старый розовый или нежно-зеленый. Очень винтажный штрих — украсить свою парикмахерскую простыми искусственными цветочными украшениями.

парикмахерская в винтажном стиле

Классический стиль

С этим стилем вы убедитесь, что ваш парикмахер никогда не выйдет из моды с точки зрения украшения. Выбирайте классическую мебель, черно-белые цвета, четкие и прямые линии, и вы добьетесь очень профессионального классического стиля.

Этот стиль идеально подходит для тех, кто не имеет определенного вкуса или сомневается, как украсить свою прическу. С классическим стилем вы не прогадаете, ведь отделка простая и стандартная.

парикмахер в классическом стиле

Индустриальный стиль

Этот стиль, без сомнения, является одним из самых отличительных и модных, в основном, для офисов или жилых помещений. Он появился несколько лет назад с большой силой и очень хорошо выбран, чтобы придать уникальное прикосновение индивидуальности.

В вашей парикмахерской в ​​индустриальном стиле вам не обойтись без бетона и цемента на стенах, некоторых металлических аксессуаров, нейтральных и темных цветов и деревянных балок на потолке.

Парикмахерская в индустриальном стиле

Если в вашей парикмахерской есть помещение для эстетических процедур и спа-центр, естественный стиль — это то, что вам больше всего подходит, потому что в целом вы ищете благополучие и расслабление. Таким образом, было бы хорошо, если бы вы включили в свою парикмахерскую несколько камней, ароматических свечей, фонтанчиков, наряду с простым незамысловатым декором в светлых тонах.

Помните, что вы должны передать мир, поэтому нет особого смысла перегружать стены или использовать яркие цвета, которые расстраивают клиентов.

Увидев наиболее используемые или модные стили, самое главное, чтобы вы выбрали тот, который больше всего вам подходит, поскольку вы будете тем, кто проведет много часов в своей парикмахерской, работая. Если вы чувствуете себя комфортно и счастливы в своем помещении, это передается всем, кто входит, и это превращается в постоянных клиентов.

Современная шикарная парикмахерская

Также имейте в виду стиль, который лучше всего подходит вашему бренду, например, если ваш логотип имеет несколько цветов, было бы здорово, если бы украшение внутри вашей парикмахерской имело такие же тона или хотя бы штрих.

Не забывайте и о своей аудитории, это очень важно, в зависимости от выбранного вами стиля могут быть выбраны разные типы клиентов. Если вы не ищете этого, выберите классический, более стандартный стиль, и, таким образом, у вас будет все виды публики.

дизайн интерьера парикмахерская санта-круз-тенерифе
Парикмахерская Абона от Бендитас Карам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme