Практикующий адвокат Мельникова Ольга Вадимовна: квалификация и опыт работы

счетчик электроэнергии двухтарифный
Счетчик электроэнергии двухтарифный
23.04.2023
Отопительное оборудование
Отопительное оборудование
01.05.2023

Ольга Вадимовна Мельникова — квалифицированный адвокат, который оказывает профессиональные юридические услуги в различных сферах права. Она имеет многолетний опыт работы в судебной и внесудебной практике, что позволяет ей эффективно защищать интересы своих клиентов, тут вы можете получить её консультацию.

Образование и квалификация адвоката Мельниковой Ольги Вадимовны:

  • В 2004 году окончила юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова;
  • В 2007 году получила диплом аспиранта юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова;
  • В 2008 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Конституционное право» и получила ученую степень кандидата юридических наук;
  • В 2010 году была принята в ряды адвокатуры Московской области;
  • В настоящее время является членом Московской областной коллегии адвокатов.

Опыт работы:

  • В 2004-2007 годах работала юристом в Министерстве обороны Российской Федерации;
  • С 2007 года начала практиковать адвокатуру, оказывая юридические услуги физическим и юридическим лицам;
  • С 2009 года работает руководителем собственной юридической консультации.

Услуги, оказываемые адвокатом Мельниковой Ольгой Вадимовной:

  • Представление интересов клиентов в суде и на предварительном следствии;
  • Консультации по различным вопросам права;
  • Составление договоров и иных юридических документов;
  • Представление интересов клиентов в арбитражных судах;
  • Ведение дел по спорам в сфере трудового права, налогового права, гражданского права, административного права и других областей права.

Основные преимущества работы с адвокатом Мельниковой Ольгой Вадимовной:

  1. Профессиональный опыт и высокая квалификация. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна имеет многолетний опыт работы в сфере юриспруденции, что позволяет ей эффективно защищать интересы своих клиентов. Она постоянно повышает свою квалификацию и следит за изменениями в законодательстве, чтобы быть в курсе всех изменений в правовой сфере.
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна учитывает все особенности каждого клиента и его ситуации, чтобы предложить наиболее эффективное решение проблемы.
  3. Четкая и понятная коммуникация. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна говорит понятным языком, что облегчает взаимопонимание между ней и клиентом. Она также оперативно отвечает на все вопросы и своевременно информирует клиентов о ходе дела.
  4. Соблюдение конфиденциальности. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна гарантирует конфиденциальность и неразглашение информации, полученной в ходе работы с клиентом.
  5. Оперативность. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна быстро реагирует на запросы клиентов и оперативно решает возникающие проблемы.
  6. Разумная цена за услуги. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна предлагает конкурентоспособные цены за свои услуги, что делает их доступными для широкого круга клиентов.
  7. Гарантия качества. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна гарантирует высокое качество своих услуг и предоставляет клиентам полный пакет документов, подтверждающих ее работу.

Практика работы адвоката Мельниковой Ольги Вадимовны включает в себя широкий спектр юридических услуг, в том числе:

  • Защита прав и интересов в суде. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна оказывает помощь в решении судебных споров, представляя интересы клиента в суде.
  • Консультации по различным вопросам права. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна помогает клиентам разобраться в юридических вопросах, дает рекомендации и консультации по правовым вопросам.
  • Защита прав потребителей. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна помогает защитить права потребителей, в том числе вопросы, связанные с возвратом товаров, некачественным обслуживанием и т.д.
  • Защита бизнеса. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна помогает бизнесменам защитить свои права и интересы в различных ситуациях, связанных с деятельностью компании.
  • Работа с документами. Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна помогает клиентам составить документы и контракты, необходимые для правильной и безопасной деятельности.

Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна обладает богатым опытом работы с различными клиентами: от физических лиц до крупных компаний. Она всегда ориентирована на результат и готова предоставить свои услуги в любых сложных ситуациях.

Заключение

Адвокат Мельникова Ольга Вадимовна является высококвалифицированным и профессиональным юристом, готовым предоставить качественную помощь в различных юридических вопросах. Ее индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение конфиденциальности, оперативность и разумные цены делают ее услуги доступными и удобными для каждого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme