Лучшие терморегуляторы для теплого пола

Средства погрузки
21.02.2023
Руководство по выбору правильных кроссовок
22.02.2023

Вы хотите знать, какие терморегуляторы теплого пола лучше всего подходят для вашего дома? В этой статье мы рассмотрим, какими должны быть идеальные контроллеры отопления как для электрических, так и для водяных систем, чтобы отопление вашего дома работало с максимальной эффективностью.

Каковы преимущества использования термостата для теплого пола по зонам?

Выбор правильного регулятора имеет решающее значение для получения максимальной отдачи от вашей системы отопления напольного отопления. Пол с подогревом является гораздо более энергоэффективным методом отопления, чем традиционные системы отопления. Дом с зональной системой контроля температуры, то есть с термостатом, предназначенным для конкретной комнаты (комнат), максимизирует эффективность установленной электрической системы, обеспечивая точный нагрев и снижая затраты на электроэнергию.

Warmup предлагает широкий выбор программируемых и интеллектуальных термостатов подходящих для всех решений для обогрева полов (электрических или водяных), и каждый термостат гарантирует, что ваша комната нагреется до нужного уровня тепла для ваших нужд, используя датчики для определения текущей температуры окружающей среды. космос.

Если вы предпочитаете простое управление включением/выключением, вам больше всего подойдут наши ручные термостаты (MSTAT). Цифровой термостат для теплого пола — отличный выбор, если вы хотите установить базовый график нагрева (термостат Tempo). Теперь, если вы заинтересованы в более современных функциях, наличии удаленного контроллера отопления и даже интеграции его с домашней системой, то наша коллекция интеллектуальных элементов управления ( Element Wifi или 6IE) является лучшей.

При высокой цене киловатт-часа энергии в нашей стране использование умного термостата позволяет снизить энергопотребление при кондиционировании. С новым тарифом на электроэнергию 2,0 TD цена потребления делится на три периода, период долины является самым дешевым. С помощью интеллектуального термостата мы можем адаптировать потребление нашей системы кондиционирования воздуха к тому времени, когда стоимость киловатт-часа электроэнергии снижается.

Почему использование интеллектуального термостата с излучающей системой предпочтительнее?

Теплый пол предлагает низкие эксплуатационные расходы, а использование интеллектуального термостата для управления вашей системой может помочь вам сэкономить деньги на счетах за электроэнергию. Интеллектуальный контроллер расширяет преимущества программируемого термостата, позволяя не только составлять индивидуальные графики нагрева, но также обеспечивая автоматический нагрев и доступ через ваш смартфон с помощью приложения Warmup MyHeating. Таким образом, в вашем доме всегда будет нужная для вас температура в нужное время, что значительно повысит энергоэффективность и устойчивость вашей системы отопления.

Термостат Element Wi-Fi

Термостат Element WiFi является одной из наших последних инноваций в области управления теплым полом и был разработан с учетом простоты, функциональности и элегантности, чем контроллер. Элемент можно использовать со всеми решениями для теплого пола Warmup, и он использует тактильные кнопки с четким графическим дисплеем для точного управления теплом. Его классический сдержанный дизайн вписывается в любой домашний декор и полностью совместим с нашими приложениями для смартфонов, поэтому вы можете наслаждаться автоматическим лучистым теплом и значительной экономией энергии.

Элемент можно использовать вместе с 6iE как часть многозонной системы отопления. Теплый пол можно установить по зонам, т. е. используя отдельные системы для разных зон дома, и каждая зона может управляться своим термостатом. Через приложение Warmup MyHeating можно одновременно управлять всеми термостатами в вашем доме.

Радиантные сетки с низким энергопотреблением

Применимо для новых работ или реформ, требующих небольшой тепловой нагрузки. Идеальное сочетание для использования с устойчивыми источниками энергии, такими как фотоэлектрические панели собственного потребления и/или батареи. Доступны модели мощностью 80 Вт/м² и 85 Вт/м², подходящие для всех типов окончательной отделки.

Какой термостат Warmup для электрических систем теплого пола мне подходит?

Электрические теплые полы идеально подходят для обеспечения «невидимого» лучистого тепла в проектах реконструкции. Их низкопрофильная конструкция и простые способы установки делают их идеальными для использования в любой комнате или при ремонте всего помещения. Он также идеально подходит для реконструкции старых домов, где толщина обычно невелика или нет, если можно изменить структуру дома.

Почти все наши термостаты можно использовать с системой электрического теплого пола Warmup. Если вы думаете о покупке новой системы или просто хотите модернизировать термостаты уже установленной старой излучающей системы, то наш интеллектуальный термостат 6iE WiFi или термостат Element WiFi будет идеальным выбором. 6iE — это первый в мире контроллер теплого пола, в котором используется сенсорный экран, похожий на смартфон. Элегантный дизайн и полноцветный дисплей делают управление отоплением таким же интуитивно понятным, как использование телефона.

Какой терморегулятор лучше для водяного теплого пола?

Ассортимент водяных систем теплого пола Warmup (также известных как мокрые или водяные системы) идеально подходит для крупных новых проектов строительства и реконструкции и может использоваться с большинством термостатов Warmup. Тем не менее, беспроводной термостат Konekt, входящий в ассортимент Konekt для систем цвета и охлаждения, особенно подходит для влажных систем или в сочетании с радиаторами, поскольку он является частью набора технологически продвинутых элементов управления, разработанных для полов с подогревом. делая эксплуатацию этих систем проще, чем когда-либо.

Konekt беспроводной термостат

Водяной теплый пол обычно используется для обогрева больших помещений, поэтому в этих системах используется несколько зон нагрева через взаимосвязанные контуры труб теплого пола. Беспроводная система управления Konekt оптимизирует  эти обогреватели, создавая полностью интегрированную систему управления, обеспечивающую гармоничную работу всех зон отопления в вашем доме.

Ассортимент Konekt включает в себя беспроводной термостат Konekt, который контролирует и регулирует температуру вашей системы подогрева пола. Для установки термостата Konekt не требуется проводка, поэтому установка выполняется быстро и без проблем.

Этот термостат предназначен для использования в сочетании с остальной частью системы Konekt, которая включает в себя: центр подключения Konekt, обеспечивающий контроль до 10 зон; Konekt Smart Hub, который подключается к домашнему маршрутизатору для обеспечения подключения WIFI ко всей системе, и 2-канальный переключатель для бойлера или теплового насоса. Кроме того, существуют беспроводные eTRV, которые позволяют управлять радиаторами. Вся система Konekt допускает беспроводную установку, поскольку работает с радиочастотной технологией (БЕСПРОВОДНАЯ).

На что похожи термостаты Warmup?

Все наши термостаты просты в использовании, просты в установке и настройке. В случае необходимости вы можете найти инструкции для напольных термостатов, технические характеристики и руководство по эксплуатации напольного термостата, которое поставляется вместе с термостатом, а также онлайн-версию руководств на нашем веб-сайте. Кроме того, мы всегда доступны для наших клиентов по бесплатной линии поддержки или по почте.

Интеллектуальные термостаты Element и 6iE имеют QR-коды, считывая их с помощью смартфона, их конфигурация будет выполняться в приложении Warmup простым, быстрым способом и без руководств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme