5 причин отремонтировать технику, а не покупать новую

Самые распространенные проблемы с пылесосами Dyson
10.02.2023
ПОМЕНЯТЬ ЗАМОК НА МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ДВЕРИ (ИЛИ КОТЕЛКЕ)
11.02.2023

Когда техническому специалисту доверяют ремонт бытовой техники, многие люди испытывают определенное недоверие из-за неудачного опыта, который у них был ранее, когда они обращались за ремонтом любой из бытовых приборов, которые у них есть дома, но мы должны иметь в виду, что иногда это гораздо лучше отремонтировать прибор, прежде чем инвестировать в новый.

Давайте посмотрим, когда стоит взять телефон и поискать специалиста по ремонту стиральных машин или другой бытовой техники, чтобы принять правильное решение, прежде чем делать большие инвестиции.

Причины отремонтировать технику перед покупкой новой:

№1 еще на гарантии

Много раз мы не знаем, но части электроприборов, которые есть в наших домах, имеют большую гарантию, чем сам прибор, поэтому мы можем рассчитывать на эту гарантию, если техник легко найдет поврежденную деталь.

Есть магазины, которые даже добавляют дополнительную гарантию, о которой мы часто не помним.

Лучше всего сначала выяснить, находится ли наш прибор на гарантии, и это часто можно сделать, просто позвонив в магазин, где мы его приобрели, или по номеру телефона официальной технической службы, который сообщит нам серийный номер. машины под рукой.

#2 Это намного дешевле

Цена за штуку несопоставима с ценой самого прибора, поэтому, если остальная часть машины в идеальном состоянии, всегда будет лучше инвестировать в небольшую часть прибора, а не в одну целиком, как много. Иногда мы не знаем, будет ли это хорошо для нас, будет ли его использование таким же простым, как и у нас, понравится ли нам результат, который он нам предлагает (например, в случае со стиральными машинами) и т. д.

#3 Вы экономите время

За исключением случаев, когда вы совершаете импульсивные покупки и, не задумываясь, сравниваете вызов техника и ремонт с посещением нескольких магазинов в этом районе, чтобы увидеть различные модели, которые они предлагают, разные цены и различные предложения, сделанные каждым из них. продавцов и др.

#4 Вам не нужно адаптироваться к новому

Если вы отремонтируете одну деталь вашего устройства, на следующий день все будет так же, как и раньше: ваша машина будет продолжать работать так же, и вам не придется заново учиться ею пользоваться.

Однако, если вы решите купить новый, даже если прибор той же марки и серии, инвестиции в исследования и разработки брендов, поскольку это непрерывная борьба между различными домами, достижения и улучшения, которые продукты подверглись бренду, вы заметите их да или да.

#5 Вы сделаете потребление более ответственным и экологичным

И последнее, но не менее важное: знаете ли вы, что происходит, когда вы выбрасываете прибор? Он попадает в огромные свалки металлолома, которые портят природную среду, затрагивая как флору, так и фауну.

Ремонтируя его, вы продлеваете срок его службы и предотвращаете рост этих свалок, тем самым помогая сохранить окружающую среду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme