Как выбрать букет цветов

12 вещей, которые вы должны знать о выращивании малины
03.01.2023
Типы воды в бассейне и способы ее эффективной очистки
03.01.2023

Выбор хорошего букета цветов — это не только выбор цветов, наиболее подходящих для вашего случая, например на 1 сентября. Чтобы отправить цветы на дом, мы не должны пренебрегать другими важными деталями, которые имеют решающее значение для качества букета цветов.

Хорошая цветочная композиция должна иметь правильно проработанные детали, соответствовать случаю и оставлять приятные воспоминания у того, кто ее получит. Мы подскажем вам, где можно заказать такую композицию — вот ссылка www.buketonline-msk.ru/povod/buket1sentyabrya/.

Цветы должны быть свежими.

Отправляя цветы на дом, мы должны позаботиться о том, чтобы они были свежими и дошли до получателя во всем своем великолепии и красоте.

Только очень профессиональные флористы тщательно заботятся о свежести цветов. Однако, несмотря на хорошую репутацию флориста, нужно быть осторожным при выборе между видами, выращенными в одном регионе, гарантируя тем самым свежесть. 

В Испании выращивают превосходные красные, желтые, розовые, белые, голубые и др. розы. Также выращивают красивые красные, желтые, розовые и белые гвоздики. Также распространены желтые, белые, красные и оранжевые тюльпаны.

Свежесть листвы, тип и цвет

Отправляя цветы на дом, мы должны позаботиться о качестве зелени. Листва является дополнением, которое сопровождает цветы и придает неповторимую красоту и свежесть всему букету. Цветы могут быть самыми красивыми, но без зеленой листвы они теряют много красоты в композиции букета.

Зеленая листва, сопровождающая цветы, также должна быть свежей и подходить по тону к цветам, которые она обрамляет. Здесь основополагающую роль играет художественный профессионализм флориста, который подберет тип листвы, подходящий для цветов в букете. 

Широко используются зеленая листва эвкалипта, солидаго, ветки оливы, плюща, ветки монстеры и др. У каждого цветка есть своя листва, и профессиональные флористы выбирают правильный цветок, чтобы сделать каждый букет произведением искусства.

Свежесть и вид цветов-компаньонов

Эти второстепенные цветы добавляют красок и элегантности цветочной композиции. Мы должны позаботиться о том, чтобы они были свежими и в идеальном состоянии, в первую очередь. Кроме того, они должны очень хорошо сочетаться с основными цветами. Профессиональные флористы знают, какие цветы являются наиболее подходящими компаньонами для букета в целом. Далее мы увидим некоторые из них.

Метельчатая широко используется в качестве наполнителя во многих букетах. Также используются красочные цветы бувардии. Точно так же цветы голубого дельфиниума часто используются в качестве наполнителей. Так же очень красивы разноцветные цветы лизиантуса в качестве наполнителя. Также белые цветы гипсофилы являются отличными наполнителями.

Распределение и порядок цветов в букете

Это очень важный эстетический аспект. Цветы должны быть размещены в букете организованно, по гармоничному и художественному рисунку. Одни и те же цветы могут выглядеть очень по-разному, в зависимости от того, как они расположены в каждом букете.

Профессиональные флористы смогут дать нам свой совет, чтобы мы могли выбрать наиболее подходящее распределение и организацию цветов. Есть типичные цветочные композиции для свадеб, дней рождений, дней рождений, Дня святого Валентина, приемов, Дня матери и т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme