Деревянные офисные двери

Для чего используется азот при лазерной резке?
11.12.2022
10 преимуществ встроенных шкафов
22.12.2022

Деревянные офисные двери являются основополагающим элементом, чтобы отделка и ее образ соответствовали тому, что компания хочет передать в своих помещениях.

На самом деле, когда клиент посещает офисы компании, он очень много внимания уделяет образу, который предлагает задуматься и принять решение о покупке.

В офисных дверях https://www.dveri-aramil.ru/ существует широкий каталог, способный адаптироваться к любым потребностям, отличным от тех, которые могут быть в доме или в коммерческих помещениях. Офисы имеют большой поток людей и обычно имеют (в зависимости от их размера) различные хорошо идентифицируемые модули, которые делают его функциональным пространством.

Деревянные офисные двери: двери с характером

1. Базовые деревянные офисные двери. Это обычные двери, которые также можно использовать для жилых или коммерческих помещений.

Это простые двери, в которых нет лишних элементов, хотя они на 100% настраиваемы. Речь идет не только о цвете, толщине или размере, но и об отделке и дизайне. Например, мы можем адаптировать двери так, чтобы на них отображался логотип, или также ввести стекло для улучшения освещения объектов.

Отделка также имеет важное значение, так как это последний штрих, благодаря которому дверь будет соответствовать (или не соответствовать) отделке помещения и, следовательно, тому имиджу, который компания хочет передать с ее помощью.

2. Звуконепроницаемые деревянные офисные двери. Иногда для одного и того же рабочего пространства нужны разные двери в зависимости от его размещения или использования каждого из модулей. Для конференц-залов, помещений для совещаний или рабочих мест, производящих шум, который может раздражать, устанавливаются деревянные двери, акустически изолирующие помещение.

Акустические деревянные двери могут быть структурированы либо через двойную стенку (то есть два слоя, разделенные воздушной камерой или каким-либо типом абсорбирующего материала), либо за счет поглощения, то есть сами поверхности материала являются абсорбирующими в Да. . Следует отметить, что изоляционные материалы в акустических деревянных дверях не должны быть тяжелыми, так как это приведет к тому, что дверь не будет функционировать.

Размеры акустических деревянных дверей обычно отличаются от обычных, особенно толщиной двери, которая немного больше обычной.

3. Противопожарные деревянные офисные двери. Это двери, соответствующие требованиям законов и правил, касающихся безопасности в строительстве. Это двери, которые действуют как изоляторы от распространения огня, значительно замедляя его распространение.

Этот тип дверей классифицируется по показаниям под названием RF. Эти показания относятся к минутам, которые требуются для распространения огня из одной комнаты в другую при установке этой двери. Наиболее часто используются противопожарные двери RF-30 и RF-60, а это означает, что эти двери гарантируют, что огонь не сможет пройти через них в течение 30 и 60 минут соответственно.

Этот тип дверей очень востребован для больниц, школ, заводов, общественных зданий. Их можно разместить в важных точках офиса или на всех дверях офиса, поскольку его дизайн также можно адаптировать к характеристикам и потребностям, которые желает клиент.

Мы надеемся, что наша статья об офисных дверях сослужила вам службу, и вы сможете принять решение о том, какие двери поставить, если вы хотите, чтобы они были деревянными.

Помните, что важно, чтобы вы думали о функциональности пространства, а также о его безопасности, предвидя любые неудобства или проблемы и избегая головной боли в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme