XCMG: «Зеленые» технологии и инновации в строительстве и тяжелом машиностроении

Что Нужно Учитывать При Печати Журналов
17.10.2022
6 причин, почему вы должны предпочесть арендовать вечернее платье (чтобы купить его)
19.10.2022

Являясь ведущей компанией в области строительства и машиностроения в Китае, XCMG отказалась от традиционной бизнес-философии, согласно которой прибыль и прибыль превыше всего, чтобы выполнить свои экономические и моральные обязательства, подчеркнув свой вклад в пользу своих клиентов, сотрудников, союзников, окружающей среды и общества. В то же время заниматься «зеленым» производством, «зелеными» исследованиями и разработками, защитой окружающей среды, энергосбережением, сокращением выбросов и развивать экономику замкнутого цикла; все из которых иллюстрируют сильные ценности компании.  

В последние годы XCMG активно исследовала и добилась выдающихся достижений в различных технических областях, связанных с энергосберегающей продукцией. Например, компания разработала энергосберегающее зарядное устройство, получившее награды, в том числе «Самый влиятельный продукт 2012 года» в китайской строительной отрасли. Компания также разработала ведущий в отрасли автокран, работающий на природном газе, который представляет собой передовой экологически безопасный способ производства в Китае. Кроме того, XCMG произвела высокоэффективный и энергосберегающий механический дорожный каток нового поколения с одним стальным барабаном, который стал пионером в «зеленой» промышленности.

С другой стороны, бетонная демонстрационная база XCMG, крупнейшая в Китае, использует новое поколение высокоэффективных, энергосберегающих и экологически чистых машин с самыми современными технологиями, такими как программирование на GPS. интеллектуальное управление производством в облаке и ERP для достижения полной переработки материалов и нулевых выбросов пыли, шума, отходов и сточных вод.

В 2010 году XCMG представила первое в мире зарядное устройство для СПГ (сжиженного природного газа) и стала первой компанией в отрасли, начавшей массовое производство и оптовые продажи, что стало началом новой тенденции в отрасли двигателей с новой энергией. Эта инновационная технология позволяет сократить расходы на топливо почти на 40% на 150 000 юаней за продукт. Точно так же он снижает выбросы углерода на 0,88 тонны на тонну дизельного топлива, заменяемого сжиженным природным газом.

XCMG стремится исследовать и применять энергосберегающие технологии, такие как низкая скорость вращения, регулировка трансмиссии, гидравлическая вибрация и ударопрочные рамы оборудования. На данный момент компания успешно применила эти технологии к ряду своих дорожных катков, что повысило эффективность уплотнения на 8%, топливную экономичность на 10% и снижение шума на 2 децибела. Она продолжает и будет продолжать применять свои ответственные разработки на протяжении многих лет в отрасли. Чтобы узнать больше о производителе тяжелой техники, занимающем третье место в мире.

Источник sd-tehno.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme