Что Нужно Учитывать При Печати Журналов

Все, что вам нужно знать о лазерной резке
16.10.2022
XCMG: «Зеленые» технологии и инновации в строительстве и тяжелом машиностроении
19.10.2022

Прежде чем узнать, что следует учитывать при печати журнала, мы должны сначала узнать, что такое журнал? Журнал (также называемый magazín, от его оригинального слова на французском и английском языках) — это тип публикации, которая может быть публичной или частной, но с основной характеристикой периодического издания.

У них есть определенное сходство с газетами, хотя в отличие от них, которые в основном ориентированы на передачу новостей, и в том, что журналы были созданы, чтобы предложить другое и более глубокое видение конкретных событий или тем, которые могут быть актуальными, развлекательные, научные, художественное или все, что мы можем придумать, чтобы запечатлеть в журнале.

Кроме того, они обычно печатаются на бумаге лучшего качества, с тщательным переплетом и большим пространством для инфографической документации.

ПЕРВЫЕ ЖУРНАЛЫ

Одним из первых печатных журналов было немецкое издание Erbauliche Monaths-Unterredungen, «Поучительные ежемесячные дискуссии», выходившее между 1663 и 1668 годами.

И дело в том, что мало-помалу в Европе с определенной периодичностью появлялись и другие издания в таких странах, как Франция, Италия и Англия. Со временем журналы зарекомендовали себя как легкий или развлекательный контент, посвященный повседневным аспектам, текущим событиям или просто связанный с каким-либо хобби.

На протяжении всей истории типографии журналов наблюдалось такое влияние, что, поскольку они специализировались и диверсифицировались, этот тип публикации превратился в очень прибыльную деятельность благодаря появлению платных рекламных материалов, включенных в различные разделы журнала.

ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ ЖУРНАЛА

Каждый день мы читаем журналы, как в цифровом, так и в печатном виде, но часто мы не знаем, как отличить части этого типа публикации.

ТИТУЛЬНАЯ СТРАНИЦА

Обложка будет главной страницей журнала. Очень важно, чтобы обложка бросалась в глаза, чтобы она идентифицировала читателя журнала, а также выделяла содержание, которое будет в нем рассматриваться.

Основная задача обложки – вызвать интерес читателя, вызвать интерес к покупке журнала и знакомству с его интерьером.

Обычно на обложке мы можем найти логотип компании, основное название журнала, дату и номер издания, штрих-код и цену, ссылку с QR-кодами на его электронную версию и т.д.

ЗАДНЯЯ ОБЛОЖКА

Кроме того, у нас есть задняя обложка. В этот раздел, который будет задней частью журнала, добавлен краткий обзор содержания журнала с утверждениями и короткими фразами, синтезирующими наиболее актуальный контент, который можно найти в публикации.

РЕДАКЦИОННАЯ ЧАСТЬ

В этом разделе выражается мнение СМИ и разработчиков журнала. Это может быть авторская статья, информационная колонка или что-то связанное с людьми, которые работают в журнале. Он служит, прежде всего, для создания связи между читателем и писателем.

Кроме того, в редакционном разделе мы можем найти список людей, которые работают или сотрудничали в издании журнала. Это не обязательно, но во многих случаях может быть хорошим стимулом для читателей, которые знают редакторов.

СТАТЬИ ВНУТРИ ЖУРНАЛА

Это основная часть журнала, где мы находим всю информацию и все, что журнал может нам предложить. Организация и формат делают журнал уникальным.

Среди этих разделов вы найдете рекламодателей, которые покупают место, чтобы предлагать любой тип продукта или услуги.

Журналу рекомендуется всегда правильно выбирать рекламодателей, чтобы они были релевантны читателю. Журналу не обязательно иметь рекламу, но это будет хорошим способом монетизировать контент и иметь возможность выпускать больше выпусков (на более регулярной основе) или улучшать качество журнала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme