Устойчивая и декоративная плитка для экстерьера вашего дома

Узнайте, как разделить среду, увеличивая амплитуду и яркость в ваших пространствах
02.10.2022
Устойчивая и декоративная плитка для экстерьера вашего дома
02.10.2022

Внедрение устойчивого развития в доме становится проще благодаря продуктам, не наносящим вреда окружающей среде, таким как эко-опции LEROY MERLIN. С ними возможно уменьшить воздействие на окружающую среду и улучшить свой дом не только внутри, но и снаружи.

Если вы хотите отремонтировать пол террасы или сада, вы можете найти несколько вариантов: камень, композит, керамика… и один из вариантов, с помощью которого можно добиться очень естественного стиля и ощущения комфорта, — это, без сомнения, дерево.

Много раз от этой идеи отказывались, потому что считалось, что она не выдержит ненастной погоды или постоянного использования из-за встреч с друзьями и семьей, особенно в хорошую погоду.

Но эта плитка из дерева акации, в дополнение к естественному и гармоничному прикосновению к саду или террасе, очень устойчива благодаря их высококачественным материалам, которые включают защиту от ультрафиолета и печать FSC, которая подтверждает, что древесина происходит из леса управляются устойчивым и экологически безопасным способом.

напольная плитка из акации

Использование продукта с такими характеристиками помогает сохранить такие важные природные ресурсы, как лесная древесина. Его система крепления клипсами значительно упрощает установку, так как нет необходимости использовать гвозди или шурупы для соединения одной плитки с другой.

дерево для пола вашего открытого сада

В LEROY MERLIN эту плитку можно приобрести упаковками по 9 штук размером 30 x 30 x 0,20 см (ширина x длина x толщина), которые покрывают площадь 0,81 м². Их идеально разместить, например, на террасе, а в сочетании с декоративными элементами из необработанного дерева и лозы придать им более уютный вид.

Улучшите пол своей террасы или сада ответственно, экономя ресурсы и заботясь о планете, не отказываясь от стиля и качества, которые предлагает вам продукция LEROY MERLIN ecopción. Пришло время придать вашему внешнему виду более естественный вид с помощью качественных материалов устойчивого происхождения и простых в установке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme