Виста Алегре и Рауль Мартинс представили идеальный весенний стол

Каса Декор Награды 2022
02.10.2022
Дизайн интерьера приносит до 67% доходов отеля и 79% успеха в бизнесе
02.10.2022

Дизайнер интерьеров Рауль Мартинс дал ключи к воссозданию своего стола и советы по декорированию в этом сезоне в роскошном пространстве.

Vista Alegre, престижный бренд фарфора, декоративных элементов, хрусталя и высококачественного стекла, в очередной раз представил очень весенний стол от известного дизайнера интерьеров Рауля Мартинса.

С коллекцией Treasures — последней новинкой фирмы — в качестве главного героя Мартинс хотел, чтобы цвета и дизайн этой посуды были главной особенностью стола.

Помещение, в котором было представлено мероприятие, является одним из роскошных домов, принадлежащих Thor Equities, проданных частным консультантом по недвижимости Knight Frank, расположенным на улице Гран-Виа, номер 30, в Мадриде, в самом сердце столицы и где располагался знаменитый театр Фонтальба.

Рауль смешал зеленую низкую тарелку и плоскую тарелку из коллекции Herbariae by Christian Lacroix Maison и предметов из недавно выпущенной коллекции Treasures. «Я решил усилить цвет и выделить посуду, скатерти, отделанные зелеными нитками, и таким образом создать оптимистичный стол, полный цвета», — говорит дизайнер интерьеров.

В качестве ваз и центральных предметов дизайнер интерьера поместил цветы в салатницы из этой последней коллекции. Столовые приборы были выбраны Domo Handle Mattgold; и стеклянная посуда Bicos Verde для красного вина и Bicos Bicolor с верхом янтарного тона.

«Я сделал выставку цветов и фруктов в зеленом и оранжевом цветах, чтобы подчеркнуть цвет посуды Treasures в качестве главного героя. Кроме того, поскольку дом очень спокойный по цвету, очень белый и безмятежный, очень весенний стол идеально подходит, так как он производит очень впечатляющий эффект и придает много красок дому, который очень элегантный, но спокойный», заявляет Мартинс.

Treasures, линия, которую дизайнер интерьеров выбрал для сервировки весеннего стола, была запущена несколько месяцев назад и стала одной из самых ожидаемых новинок года и разработана многогранным художником Бруно Джахара.

Коллекция Treasures by Brunno Jahara, состоящая из 30 предметов, привносит в стол изысканность и современность. Дженара была вдохновлена ​​геометрическими формами банкнот и монет из разных стран, а также наиболее часто используемыми иллюстрациями и цветовыми палитрами. 

А также универсальным языком отпечатков на бумаге, штампов и разных видов растений, которые в сочетании с удачно подобранной цветовой палитрой и графическим смешением делают эту коллекцию настоящим сокровищем.

Treasures гениально сочетает в себе классическую нежность, выраженную в цветочных мотивах, и изысканность авангардных черт, проявляющуюся в поворотах современной графики.

«Концепция дома и стола немного диссонирует в чем-то, но терраса очень красивая, поэтому такое сочетание отсутствия цвета очень хорошо работает, чтобы усилить цвет стола с посудой Treasures by Brunno Jahara и Herbarie. от Christian Lacroix, а также очки Bicos янтарного и зеленого цветов», — признается известный дизайнер интерьеров Рауль Мартинс».

О космическом рыцаре Фрэнке

Teatro Gran Vía 30 — это новый жилой проект Knight Frank, расположенный в самом сердце одного из самых ярких и очаровательных городов Европы. 

Карлос Самора, директор по жилым домам компании по недвижимости, признается, что они гордятся тем, что предлагают проект высшего уровня, такой как Teatro Gran Vía 30, проект, который подчеркивает возрождение городских центров. «Мы рады поделиться своим опытом в маркетинге этих устройств премиум-класса».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme