Каса Декор Награды 2022

Новая кампания: Creative Makers в действии
02.10.2022
Виста Алегре и Рауль Мартинс представили идеальный весенний стол
02.10.2022

Вчера состоялась десятая церемония вручения премии Casa Decor 2022 Awards в здании Casa de América во Дворце Линарес. Большое событие, на котором призы и упоминания были вручены профессионалам и брендам участвующего сектора. Вот краткая информация о присужденных наградах.

Специальная награда Casa Decor 30 лет

В год нашего 30-летия мы хотели присудить особую награду четырем великим профессионалам, которые совпали в выпуске 2022. Это известные имена в истории выставки, которые собирают наибольшее количество участников, с более 15 изданий: специальная награда «30 лет Casa Decor». 

Этим мы хотим поблагодарить мастерство и верность, которые эти профессионалы и друзья проявляли на протяжении стольких лет, и выразить нашу благодарность и восхищение за весь этот долгий путь с Casa Decor. Это  Диего Родригес, Эктор Руис-Веласкес, Эрико Навазо  и  Рауль Мартинс,  четыре тяжеловеса в мире архитектуры и дизайна интерьеров.

Особое признание 30 лет

В течение трех десятилетий Casa Decor была платформой, выбранной Bang & Olufsen  для представления своих инновационных продуктов в области изображения и звука самым выдающимся профессионалам в области дизайна и декорирования интерьеров, а через них и широкой публике.

особое признание одной из компаний, чья верность Выставке

С тех пор, как он был представлен на первом выпуске Casa Decor 1992, его 32 участия в выставках в Мадриде, Барселоне и Валенсии были подкреплены его символическими дизайнами, помогающими придать эксклюзивность всем типам дизайна интерьера, будь то собственное пространство или сотрудничество, с его присутствием в различных проектах Выставки.

По этой причине Casa Decor присуждает это особое признание одной из компаний, чья лояльность к выставке не вызывает сомнений.

Награда за лучший проект

Жюри определило, что пространство WOW Design «Неожиданный хаммам», созданное Summumstudio, достойно награды Casa Decor 2022 года за лучший проект.

Лауреат премии Casa Decor 2022

«За блестящую интеграцию продукта в проект благодаря свежему, новаторскому, последовательному и хорошо выполненному архитектурному предложению, которое ясно отражает трансформирующую силу внутреннего дизайна помещений и то, как можно достичь абсолютного опыта с помощью пяти чувства».

1-е упоминание

В пространстве «Утопия», спроектированном Mayice Studio, представлены светильники, разработанные мадридской студией для LZF Lamps.

«За то, что это модульное и устойчивое предложение, сборка которого может быть переработана и адаптирована к другим событиям, а также за его привлекательную, дружелюбную и обновленную ретро-футуристическую эстетику, которая создает безмятежную атмосферу в очень ограниченном пространственном масштабе». 

Освещение на Casa Decor 2022

2-е упоминание

В пространстве «Дегустационный зал» Марта Санчес Зорноза переносит выдержанный  ром Матусалем в дизайн интерьера.

Пространство в Casa Decor 2022

«За то, что это пространство, в котором была сохранена его первоначальная структура, восстановлены ранее существовавшие материалы, чтобы естественным образом воссоединить их с новым языком и создать теплую атмосферу с материалами и тонами, которые вызывают ассоциации с продуктом».  

Награда за лучший оригинальный профессиональный дизайн

Жюри приняло решение присудить награду за  лучший оригинальный дизайн  торшеру, предложенному студией Tomás Alía и Caramba в пространстве Castile-La Mancha Crafts «Современная сцена женщины CLM».

«За то, что является символом ценности, которую мастерство представляет в дизайне интерьера, и утверждает человеческую роль, которая лежит в основе всех этих проектов, выполняемых с сильным присутствием мастерства».   

1-е упоминание

Фрески, спроектированные Хосе Мануэлем Гомесом Руис-Клавихо для пространства Delta Kitchens «Natural Balance», представляют собой, по мнению жюри, очень интересную и необходимую ставку в период энергетического кризиса.

Кроме того, им удается пересмотреть традиционные системы хранения пищевых продуктов с прицелом на будущее, чтобы открыть новые направления исследований для создания устойчивого продукта.

Декор дома Fresqueras 2022

2-е упоминание

Жюри сочло, что интервенция фасада, выполненная Паломой де Грегорио из Proyecto 15 на террасе LDK Living Outdoors, заслуживает особого упоминания как дизайн, выполненный с большим тактом и деликатностью, который идеально сочетается с фасадом. Не раздражая, днем ​​он придает фасаду объем и простор, а ночью благодаря свету он оживает с большой тонкостью и теплотой.

Фасадное панно на выставке Casa Decor 2022

Награда за лучший интегрированный продукт

Благодаря скульптурному характеру изделия, звучному и элегантному, а также выпуклой системе сбора воды жюри решило присудить награду за лучший интегрированный продукт выпуклым раковинам Miapetra, выставленным в общественных туалетах «Римский Баня» от Somos2Studio, а в фойе «Растрос» от Studio Mo.

Раковины, получившие награды на выставке Casa Decor 2022

1-е упоминание

Жюри отмечает инновацию активной ткани, способной нейтрализовать бактерии, вирусы и очищать воздух. Он считает, что любой продукт, ориентированный на дизайн интерьера, заботящийся о человеке, достоин признания.

В этом выпуске две студии использовали ткани Ecoplen для оформления своих пространств: Héctor Ruiz-Velázquez для квартиры Алвика и Pia Paisajismo для террасы Tarimatec.

Упоминание ткани экоплен на выставке Casa Decor 2022

2-е упоминание

Жюри присуждает почетное упоминание механизмам BTicino Living Now, интегрированным в комнату «Подключенный дом», спроектированной Диего Родригесом, за предложение беспроводного решения для подключения и энергоэффективности во всех типах помещений.

Дизайнерское предложение, включающее широкий спектр цветов и отделок, которые помогают профессионалам в их выборе и интеграции в проекты. Короче говоря, мастерское упражнение, которое упрощает техническую сложность за счет существенности дизайна.

Домашний декор 2022

Приз зрительских симпатий за место с наибольшим количеством голосов

Эта награда была вручена Espacio «El Corte Inglés» – Апартаменты «El Ático» от студии «Декор».

Награда за это пространство на выставке Casa Decor 2022

2-е место по количеству голосов

Больше всего голосов на Casa Decor 2022 получила Neolith Kitchen «Cooking in Los Hamtons» Жана Порше.

Второй приз за пространство Casa Decor 2022

3-е место по количеству голосов

На третьем месте с наибольшим количеством голосов Espacio Andreína Raventos. «Жизненноважный. Искусство жить».

Домашний декор 2022 космос занял третье место

Премия #mifotocasadecor2022

Во время этого выпуска и с хэштегом #MiFotoCasaDecor2022 посетители Casa Decor загрузили в Instagram более пятисот фотографий. Среди всех них команда редакторов Casa Decor выбрала это изображение светильника, разработанного JM Ferrero, от EstudiHac в пространстве Puricelli Group. Автор Иньиго Альварес Отеро с профилем в Instagram @alvarote74. Приз состоит из беспроводного пылесоса Kobold VB100.

Конкурс фотографий Casa Decor 2022

Лотерея среди народных голосов

Розыгрыш робота Thermomix TM6, бренда группы Vorwerk, проведенный среди всех участников PUBLIC AWARD, достался Адриану Мора Марото.

Цветочное украшение

Команда Мадридской школы цветов отвечала за украшение зала изысканными весенними и изысканными цветочными композициями.

Домашний декор Цветы 2022

Жюри премии Casa Decor Awards 2022

В X выпуске премии Casa Decor Interior Design and Design Awards было экспертное жюри, которое присудило призы за лучший проектлучший оригинальный дизайн, лучший интегрированный продукт, а также специальные упоминания.

Рамон Эстев, один из величайших представителей современной архитектуры, всемирно известный своей карьерой; Мериткселл Рибе и Жозеп Пучдоменек, дизайнеры интерьеров The Room Studio и победитель премии Casa Decor 2021 года за лучший проект; Соледад Лоренцо, директор журнала Arquitectura y Diseño; Пилар Сивис, директор журнала Interiores; Пилар Маркос, директор журнала Diseño Interior; и  Марта Риоперес, директор журналов Elle Decoration и Nuevo Estilo.

Трофей и подарки

Победители этого розыгрыша, помимо  метакрилатного трофея с изображением здания Goya 89, получили подарки от El Corte Inglés, Noble Panacea и SodaStream. Точно так же Рон Матусалем, Tanqueray No. Ten, Dominio Fournier и El Vínculo de Alejairén, официальные напитки Casa Decor 2022, также были подарками, полученными победителями.

Подарки и подарки на Casa Decor 2022
Трофей

А после церемонии… коктейль

Сады Casa de América были специально подготовлены для проведения праздника после церемонии награждения, где собрались компании и профессионалы издания 2022. На коктейльной вечеринке, организованной Life Gourmet Catering, также можно было продегустировать вина от Dominio Fournier. и El Vínculo de Alejairén, джин  The London No.1 и Ron Matusalem, а также газированную воду с  автоматами SodaStream.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme