Что такое сурдский стиль в декоре?

Ключи стиля Джапанди в декоре
02.10.2022
Новые тенденции на 2023 год, чтобы получить дом, в котором вы можете быть полностью счастливы
02.10.2022

Средиземноморская жизнь, с ее врожденной естественностью и собственным характером, является частью сущности испанской фирмы Surdic. Бренд, который занимается производством в стране с использованием экологических процессов и натуральных материалов. Все, чтобы объединить традиции и мастерство и придать форму этой 100% средиземноморской коллекции, наполненной тенденциями со всех четырех сторон.

Мы приносим пляж, солнце и самый средиземноморский стиль в ваш дом. Коллекция устойчивого декора ручной работы, которая перенесет вас в наш самый близкий рай.

Сурдическое украшение отличается от других стилей тем, что в нем используются такие оттенки, как белый, который передает свет, спокойствие и олицетворяет свободу, мир и очищение.

Сурдский стиль находится под влиянием средиземноморской стороны Ближнего Востока с принтами в стиле Дамаска, которые представляют собой экзотический и тонкий ресурс, который одновременно придает этому месту легкую и веселую атмосферу.

Этот стиль переносит нас прямо в воздух южного Средиземноморья, он направлен на достижение позитивной энергии, безмятежности и освещения в наших домах, идеально подходящих для вашего отдыха.

Он навевает воспоминания о море, песке и средиземноморском побережье.

Его отличает использование тех материалов, которые бережно относятся к окружающей среде и имеют непосредственное отношение к культуре людей, живущих в средиземноморских городах.

1. Осветите каждый уголок

В этом стиле вы обнаружите, что они всегда ищут освещение каждого угла, особенно естественное, оно предназначено для использования каждого луча света, чтобы создать дом с яркой атмосферой, и они не используют толстые шторы. чтобы не препятствовать проникновению солнечных лучей.

Сурдический стиль завоевывает все больше и больше домов, это стиль, который в тренде, выделяется полами из натурального дерева, светлыми цветами и стенами, окрашенными в белые тона и светом, который заливает каждое место.

Успех этого направления обусловлен заразительным оптимизмом, благодаря свету, используемому для создания сурдического стиля.

Ключи для освещения гостиной нашего дома:

-Пропускайте естественный свет с вашей террасы и окон, если у вас темные шторы, смените их на более светлый цвет, желательно белый, чтобы использовать весь свет.

-Выбирайте теплые светильники, которые создают атмосферу расслабления и благополучия, с этим вы заставите людей, которые населяют ваш дом, чувствовать себя расслабленными и спокойными, выбирайте теплые светильники, которые свисают с потолка, они будут идеальной удачей для размещения в гостиной.

Выбор теплых огней и минималистичных ламп позволит вашему дому создать приятную атмосферу, которая разделит вас и ваших близких.

— Для тех уголков нашей гостиной, где мы любим читать или пить хороший кофе, мы можем выбрать лампу, чтобы воссоздать типичные прожекторы, используемые в киносъемках.

-Выбирая потолочный светильник, мы выберем минималистский светильник, он должен сочетать в себе эстетику и функциональность.

-Использует встроенные встроенные прожекторы.

2. Основной цвет, белый

Белый помогает зрительно увеличить пространство, это цвет, который всегда в тренде, он сочетается со всеми цветами и универсален.

Это цвет, который, если вы положите его в качестве основы в отделке вашего дома, создает ощущение свежести, чистоты, а также это тон, который не будет стоить вам многого, чтобы сочетаться с мебелью в вашем доме, потому что он хорошо смотрится практически со всем.

Цвет, который предлагает наибольшую яркость, — белый, он может иметь разные оттенки, поскольку содержит все цвета электромагнитного спектра и предлагает множество оттенков.

Это цвет, который вызывает все или ничего, он считается цветом совершенства, он передает чистоту, отражение, чистоту и невинность.

Сочетание дерева и белого цвета позволит добиться естественности, и если вы решите также добавить натуральные волокна, такие как ротанг, комбинация будет идеальной, эти материалы добавляют тепла белому цвету и используют преимущества пропускаемого им света.

3. Органические детали

Натуральные волокна, ротанг и рафия не могут отсутствовать для достижения стиля Surdic.

Также ткани, которые предлагают тепло и свежесть, такие как лен, хлопок и шерсть. 

Натуральные волокна все больше и больше используются в домах, они делают наши дома более уютными и свежими.

Они подходят ко всем стилям, поэтому, если вы один из тех, кто быстро меняет свое мнение, не беспокойтесь, потому что, когда вы их включаете, они легко сочетаются с большей частью мебели в вашем доме.

Мебель из натурального волокна чаще встречается на открытом воздухе, хотя вы должны помнить, что ее необходимо накрывать, чтобы она не впитывала влагу и не повреждалась.

В любом случае, чтобы избавить вас от необходимости покрывать мебель, вы можете использовать сизаль, который выдерживает более влажную среду лучше, чем другие волокна.

Если вы включите мебель из стекловолокна в украшение своего дома, она впишется в любое пространство, поскольку она универсальна. Чтобы немного изменить оформление вашей гостиной, вы можете приобрести небольшие предметы, такие как цветочный горшок , ковер и т. д, и что поощрит вас ваш дом давая ему свежий воздух в течение лета.

Трава эспарто, глина, керамика, рогоз, переработанная древесина… Surdic — это фирма, которая использует традиционные и экологически чистые материалы для изготовления своих изделий. Окружающая среда становится отличным источником вдохновения для создания изделий, которые достигают сердца и на 100% сделаны в Испании с использованием экологических процессов в местных мастерских.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme