10 идей, как наполнить стены индивидуальностью

Tu casa by Leroy Merlin, выставочный зал, разработанный дизайнером интерьеров Мартой Корсини
02.10.2022
Ключи стиля Джапанди в декоре
02.10.2022

Украшение дома необходимо для создания среды, в которой мы чувствуем себя комфортно, и является отражением личности каждого владельца. LEROY MERLIN представляет 10 идей оригинального оформления стен, выходящих за рамки обычных картин, с различными оригинальными и адаптируемыми вариантами: 

Картины и холсты

Самый классический, но эффектный вариант. Мотивы варьируются от природных пейзажей до портретов или небольших рисунков животных, если это детская комната.

картины и полотна для украшения стен

Крашеная бумага

Если вся стена нуждается в изменении, лучшим вариантом является применение обоев. LEROY MERLIN предлагает всевозможные принты на любой вкус.

Зеркала

Основные элементы в комнатах не только из-за своей полезности, но и из-за того, что они являются отличным декоративным элементом. От зеркал из натурального волокна до алюминия, чтобы его можно было сочетать с остальным декором.

Рамка для фотографий

Это дополнительный элемент, но необходимый, если вы хотите добавить фотографию на стену. LEROY MERLIN также предлагает несколько фотографий в разных стилях, чтобы добавить более одной фотографии в кадр.

Листы

В том же формате, что и мультифото, листы, предлагаемые LEROY MERLIN, можно разместить так, чтобы было несколько элементов с одной и той же тематической линией.

гостиная с украшением стен картинами и гравюрами

Настенные винилы и наклейки

Это покрытие на одной части стены. Есть все виды материалов и цветов.

Деревянные знаки

Если вы хотите поместить слова или фразы с сообщением, деревянные знаки — это идея. Их легко сочетать с остальным декором и адаптировать к любому пространству.

Настенные часы

Часы в домах – традиция на всю жизнь. Дизайн изменился, но они по-прежнему являются отличным декоративным элементом!

Магнитные доски

Как в белом, так и в черном цвете, приклеиваются к стене или с крючком, идеально подходят для записи всех заметок.

Клеевые вкладыши и рулоны

Обшивка – это вариант, который можно адаптировать ко всем типам помещений. Его можно установить на всю стену или только на часть, как винил. Кроме того, вы можете украсить верхнюю часть сайдинга, если хотите!

Все эти идеи LEROY MERLIN также легко сочетаются друг с другом. Имейте в виду, что иногда меньше значит больше, а в комнатах нужно свободное пространство, нужно только знать, как разместить каждый элемент на своем месте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme