Tu casa by Leroy Merlin, выставочный зал, разработанный дизайнером интерьеров Мартой Корсини

Как декор влияет на мозг
01.10.2022
10 идей, как наполнить стены индивидуальностью
02.10.2022

Главная цель LEROY MERLIN – создать свой собственный стиль в доме каждого клиента и полностью вдохновить его при его создании и декорировании.

По этой причине, а также для того, чтобы опубликовать все новые декоративные предложения этого сезона, компания создала TU CASA BY LEROY MERLIN с помощью дизайнера интерьеров Марты Корсини, которая работала директором художественных проектов, а также дизайнером и координатором сборки выставок. Помимо специализации на реформах и внутренней отделке.

дизайнер интерьеров Марта Корсини

Марта присоединяется к этому проекту с большим энтузиазмом. «Это сотрудничество принесло большое удовлетворение и вызов. В нашей студии мы уже давно работаем с продукцией LEROY MERLIN, поэтому мы стали свидетелями эволюции ее ассортимента и его решительного стремления к его расширению, которые выделяются своим качеством и фантастическим дизайном». комментирует дизайнер интерьеров, добавляя, что «работать с такой профессиональной и преданной командой было удовольствием».

Ванная комната в выставочном зале Леруа Мерлен

Специалисты LEROY MERLIN каждый день работают, чтобы удовлетворить все потребности клиентов, служить источником вдохновения и стать опытным партнером.

салон леруа мерлен гостиная с камином

«Мы в LEROY MERLIN верим, что улучшение, изменение или перепланировка вашего дома — это замечательный процесс, который должен уметь выполнять каждый. Потому что, в конце концов, дом — это не то, что вы покупаете по каталогу и все, это постоянно меняющийся процесс, и он меняется, когда вы меняетесь.

Леруа Мерлен спальня в выставочном зале

Наша цель с этим предложением — вдохновить и помочь придать дому, в котором вы живете, свой собственный стиль, потому что, в конце концов, нет двух одинаковых домов, и LEROY MERLIN существует, чтобы дать вам все необходимое, чтобы сделать ваш дом уникальным», объясняет Серджио Висенте, директор по бренду и коммуникациям LEROY MERLIN в Испании.

полка в салоне леруа мерлен

«Дом» будет открыт для публики 30 сентября и 1 октября и будет проходить в Espacio OUT , старом отреставрированном стекольном заводе с мансардным окном и серией оригинальных окон, которые обеспечивают естественное освещение всех комнат. воспринимать детали каждой среды.

салон украшений леруа мерлен

Здесь будут показаны новые стили декора и освещения, а также большое разнообразие элементов и аксессуаров в каждой из комнат. Новинки этих коллекций включают ткани из льняного волокна с эффектом вымывания, переработанные волокна, такие как полиэстер, изготовленный из пластиковых бутылокорганический хлопок и многие другие инновации.

Для Марты, представляющей новую коллекцию текстиля и освещения, она подчеркивает, что LEROY MERLIN «смогла выбрать дизайн, который очень хорошо идет в ногу с тенденциями, но всегда с отсылкой к дому, к очагу, что позволяет легко интегрировать его в интерьер дома всех клиентов».

выставочный зал леруа мерлен

Для этого проекта Fnac будет сотрудничать, чтобы вдохнуть жизнь в одну из главных полок пространства с последними литературными успехами. Точно так же Rodilla будет присутствовать в течение дня, предлагая гостям свои характерные бутерброды и другие деликатесы.

выставочный зал леруа мерлен

Прислушайтесь к советам известного дизайнера интерьеров и подготовьте свой дом, адаптировав тенденции этого сезона от LEROY MERLIN.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme