Идеи оформления искусственными вертикальными садами

Новые мебельные эмали из коллекции Galaxy PlayStation by Bruguer
01.10.2022
Как декор влияет на мозг
01.10.2022

Вертикальный сад – это декоративный элемент, который размещают на стенах как снаружи, так и внутри. Эти типы садов очень модны, потому что они имеют очень выгодные характеристики для тех, кому предлагается установить их в своем доме, офисе или бизнесе.

Искусственные вертикальные сады более удобны в плане установки и ухода, о них мы и поговорим ниже.

Зачем устанавливать искусственный вертикальный сад?

У них есть много преимуществ, главная особенность которых заключается в том, что они украшают вашу стену и ваше пространство , как внутри, так и снаружи, естественным и приятным образом. Также:

  • Для любой зоны. Эти сады хорошо смотрятся в вашем доме, офисе, ресторане, на ярмарке или даже в магазине. Они приветствуются для всех видов мест.
  • вдохновляющий. Полная стена растительности передает природу и чистоту. Зеленый передает надежду, а растения придают месту свежесть.
Искусственная вертикальная садовая стена
  • Простая установка. В отличие от естественных вертикальных садов, которые требуют более дорогостоящей установки, искусственные просты в установке.
  • Нет аллергии. Поскольку их растения искусственные, они не вызывают аллергии.
  • Настраиваемый. Вы можете выбрать тип растений и цвета для своего искусственного вертикального сада, чтобы он был уникальным. Вы можете воспользоваться этим декоративным объектом, чтобы превратить его в настоящее произведение искусства, используя творческие ресурсы и свое воображение.
  • Дешевле и меньше обслуживания. Вам не нужно ничего с ними делать, просто наслаждайтесь их украшением. Будучи искусственными, они не нуждаются в субстрате или воде, поэтому не привлекают насекомых. Это также означает, что они не требуют какого-либо обслуживания, так что вы можете быть спокойны, отправляясь в путешествие, и не беспокоясь об их поливе.
  • Звуко- и теплоизоляция. Искусственные вертикальные сады, которые покрывают всю стену, являются акустическими и тепловыми изоляторами, идеально подходящими для интерьера.
  • Не занимает места. Будучи подвешенными на стене, искусственные вертикальные сады не занимают места на выбранном вами участке и не мешают вашей повседневной жизни.
Интерьер дома с искусственными вертикальными садами на стене

Идеи украшения искусственным вертикальным садом

Украшение — это очень широкий мир, такой же большой, как и вкусы людей. Поэтому мы даем вам несколько идей, как украсить ваши стены как внутри, так и снаружи искусственным вертикальным садом. Выбранное вами украшение будет уникальным и эксклюзивным, так как его можно персонализировать.

Искусственный вертикальный сад во всю стену

Этот тип привлекает наибольшее внимание благодаря своим размерам, идеально подходит для размещения у входа в компанию или во внутреннем дворике вашего дома рядом с бассейном. Вы можете смешивать различные виды растений, чтобы создать украшение по своему вкусу, например, вы можете выбрать тропические растения, имитацию самшита или маленькие разноцветные цветы.

Искусственный вертикальный сад с горшками

Если у вас есть дыра в стене, вы можете повесить несколько горшков с разными растениями, имитируя дворики Кордовы. Вазоны для создания искусственного вертикального сада поставляются готовыми к размещению на стене, и вы можете комбинировать их в разных цветах.

Они являются декоративными объектами, которые не нуждаются в каком-либо уходе. Сочетайте дерево и глину, и вы получите очень уютный деревенский стиль в своей гостиной.

Картины с искусственным вертикальным садом

Если вы хотите незаметно представить этот тип сада, вы можете поместить его в рамку картины. Вы можете комбинировать плоский мох с цветными искусственными растениями или всем, что имеет оттенки зеленого.

Эти типы садов очень привлекательны в ванных комнатах ресторана или на лестнице офиса. Каким-то образом вы спасаете себя от покупки картин, потому что у вас уже есть очень оригинальные.

Искусственный вертикальный сад в коробке

Искусственный вертикальный сад на металлической опоре

Размещение вашего сада на металлической опоре обеспечивает лучшее сцепление с ним. Он используется как для экстерьера, так и для интерьера, и одна и та же опора будет частью украшения территории вместе с зеленью растений.

Другая возможность состоит в том, что опора выполнена из дерева, если, например, вам больше нравится этот материал или он лучше сочетается со стилем оформления вашего участка.

Все эти предложенные идеи могут располагаться в любой области по вашему желанию, как снаружи, так и внутри. Например, искусственный вертикальный сад с горшками будет очень декоративен на террасе или патио, а картины будут очень оригинальны в ванной или прихожей. Тем не менее, возможности безграничны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme