Летние новинки декора Ikea 2022

Минимализм в отделке — тренд 2022 года
01.10.2022
Новые мебельные эмали из коллекции Galaxy PlayStation by Bruguer
01.10.2022

Почти для всех лето означает наслаждение жизнью на свежем воздухе, солнцем, морем или горами, а также занятие туризмом в своем городе (да, город в отпуске отличается от того, который мы знаем в спешке изо дня в день).

И это также время, чтобы насладиться своим домом, сесть и подумать о мелких деталях, которые помогут вам создать то ощущение, которое заставит вас признать его своим домом. Если вы еще не готовы к сезонному капитальному ремонту, вы можете увлечься обновлением своего дома с небольшими изменениями, которые окажут большое влияние.

Лучшее время, чтобы превратить дом в свой дом, ничто не сравнится с этим чувством

В этом сезоне в ИКЕА мы выделяем новинки из категорий «Веселый и свежий стиль» и «Ощущение ностальгии». Каждый из этих двух стилей адаптируется к настроению момента.

Если ваш стиль более традиционный, вам понравятся наши ностальгические постельные принадлежности с цветочными мотивами, а те, кто ищет другой стиль, захотят привезти домой графические анималистические принты дизайнера Ханны Уилкокс. Все здесь и многое другое готово для вас, чтобы создать свой собственный.

Свежий и веселый стиль

Этот пододеяльник отличается современным стилем, который достигается за счет простого и очень графичного принта. Сочетайте этот монохромный узор с оттенком красного для игривости, а также с бежевыми и светлыми породами дерева, чтобы добавить тепла. Он функциональный и инновационный с явно современным оттенком.

Декоративно-прикладное искусство, успокаивающие растения, забавные канцелярские товары — существует множество способов вдохнуть новую энергию и отразить свою индивидуальность дома. Дерзайте! (рисунок делается на стене).

Икеа ваза и панно

Лондонский дизайнер Ханна Уилкокс черпает вдохновение в природе или посещает музеи и художественные галереи. «Я везде вижу закономерности«, — говорит она. Для своей последней серии гравюр ее вдохновил маленький полосатый кот, который продолжал стучать в ее дверь, пока она жила в Дублине во время блокировки. «Однажды она пробежала по моим ногам и поднялась в спальню; он был повсюду, поэтому я решил его нарисовать«.

«Мой любимый принт из этой коллекции – ирландский кот. Он всегда будет в моем сердце, я никогда его не забуду«, — Ханна Уилкокс, дизайнер.

Затем я начал наблюдать за птицами, так как в Дублине много чаек, и мне понравилась идея, что это не далекие животные, а часть района. Принты были разработаны путем смешивания элементов города, таких как придорожные пятна, с игривостью животных. Они простые, веселые и органичные”.

«Надеюсь, вам понравится эта коллекция«, — продолжает он. “Я думаю, что покупка чего-то интересного и необычного для дома – это отличный способ поднять себе настроение; и из-за его простоты и использования одного цвета люди также могут сделать его своим«.

Сделано спокойно, чтобы передать спокойствие

Это решение в современном стиле приглашает вас уединиться внутри, используя успокаивающее воздействие внешнего мира с мечтательным текстилем для спальни и декором из натуральных волокон.

Почему бы не привнести нотку ремесленничества в MOLNSKOG, сделанный из экологически чистых пальмовых листьев? Когда вы расслабляетесь под мягкими чехлами KLYNNETÅG, ваш мозг начинает избавляться от шума и суеты снаружи.

Спальня с постельным бельем Икеа

Когда в вашей спальне так уютно, легко найти кнопку повтора, которую вы используете чаще всего.

шторы в спальню икеа

Геометрические принты

Как и в случае с одеждой, смена чехлов для мебели может иметь большое значение. Речь идет не о преобразовании всего, а о сочетании и смешивании с тем, что у вас уже есть.

Вместо того, чтобы заменять старую мебель, как KLIPPAN и POÄNG, подарите ей новую жизнь, придав ей другой вид. Будь то привлекающая внимание подушка, такая как TALLSPINNARE (от дизайнера Ханны Уилкокс), или новый чехол, ключ в том, чтобы вносить простые изменения, которые дают вдохновляющий результат.

Прямые линии

Кажется, мы собираемся играть три в ряд или корабли. Всегда есть возможность развлечься: нужно только найти время. Готов играть? ЛИКСЕЛЕ и СПИККЛУББА есть.

Выбирайте из различных вариантов одного и того же макета, смешивая и сопоставляя различные размеры сетки, чтобы создать графический вид, который вдохновляет на творчество. Добавьте немного красной мебели, чтобы привлечь внимание, или что-нибудь яркое на стене, чтобы гарантированно выиграть.

Очарование традиционного

Традиционные густавианские влияния этого образа напоминают ностальгическую и расслабляющую атмосферу скандинавских загородных домов. Гармоничное сочетание пастельных тонов и мягких тактильных текстур, украшенных романтическими узорами, включая полевые цветы, полоски и абстрактные точки.

Тебе нравятся цветы? Мы тоже. Смело комбинируйте разные цветы и текстуры, чтобы создать неповторимый образ. Почему бы не попробовать новое постельное белье NÄSSELKLOCKA и ковер VERSTERVIG? Цвета в одном диапазоне, хотя дизайны очень разные.

Спальня с отделкой из Икеи

«Цвета создают непрерывность, поэтому можно смешивать более мелкие принты с более крупными или играть с одними и теми же узорами на разных фонах. Цель состоит в том, чтобы создать мягкость и хорошо провести время». — Джозеф Эбботт, дизайнер интерьеров.

очаровательный стол

Можете ли вы создать стиль, который подойдет в любой момент за обеденным столом? Ответ положительный. Будь то завтрак с детьми или ужин с друзьями, создайте простую основу, а затем дополните ее аксессуарами на любой вкус и для любого разговора.

От разноцветных полосок до цветочных мотивов, в этом сезоне есть что-то на любой вкус и предпочтение.

Комфорт в полном расцвете

Остановитесь на мгновение и помечтайте: вы находитесь в залитом солнцем поле, в окружении полевых цветов без заботы в мире. Что, если бы вы могли создать такое же ощущение дома?

Эта комната предназначена именно для этого. Он создает уютную деревенскую атмосферу с традиционными узорами и материалами, которые прекрасно сочетаются с мягкой пастельной цветовой палитрой.

Выделяется новый пододеяльник с цветочным принтом. TIMJANSMOTT и тумбочка OLDERDALEN. Готовы расслабиться?

икеа декор спальни

Поднимите любое пространство с помощью новой тумбочки OLDERLADEN. Этот элегантный образец мастерства выделяется своей утонченностью и прекрасно сочетается со спокойным и универсальным серо-зеленым оттенком.

Противоположности притягиваются

Кровать на двоих? Без проблем. Вы можете выразить свой уникальный стиль и индивидуальность, даже если они радикально отличаются от тех, с кем вы их разделяете. От любителей ночи, традиционных до законодателей моды, каждый найдет что-то, что гарантирует идеальную ночь в пространстве, которое кажется вам действительно вашим.

Может быть, вы предпочитаете полоски, как на наволочке LAPPDUNÖRT, а ваш партнер предпочитает мягкие цвета (подсказка: ему понравится одеяло SOMMARSLÖJA). Может быть, вам нравится отдыхать при свечах, но они предпочитают выключать лампу.

А вы знали, что орхидеям нужны прозрачные горшки? Вам не нужно быть экспертом, пусть кастрюли GRADVIS творят чудеса.

«Я живу рядом с природой и люблю собирать цветы в саду. Так я вдохновился на создание вазы GRADVIS. Я хотел сделать вазоны с мягкими геометрическими формами и мягкими, успокаивающими цветами. Вы можете комбинировать несколько, и они одинаково красивы с цветами или без них», — Инма Бермудес, дизайнер.

100% натуральные материалы

Настенные украшения GILLSTAD и зеркало VRIGSTAD изготовлены из экологически чистых волокон теплых нейтральных тонов. Каждый из них изготовлен вручную опытными мастерами с использованием 100% возобновляемых материалов и может превратить любое пространство в природный рай.

икеа зеркало

Чтобы отразить естественный и деревенский стиль этого сезона, некоторые продукты, такие как лампа для динамика SYMFONISK, имеют новые аксессуары, такие как бамбуковый абажур, чтобы продолжать наслаждаться технологиями и поддерживать естественную среду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme