Акустические панели обеспечивают тишину и украшение на рабочем месте

Westwing запускает линию декора с художником Дональдом Робертсоном
01.10.2022
Минимализм в отделке — тренд 2022 года
01.10.2022

Концентрация является важным требованием, когда вы работаете или учитесь над важным проектом. Для этого необходимо иметь упорядоченную обстановку, с удобным столом и стулом, и, прежде всего, чтобы не было шума и царила тишина.

Акустические панели идеально подходят для достижения той концентрации и звукоизоляции, которые вам нужны в вашей комнате, в вашем офисе, конференц-зале или в любом другом пространстве простым и элегантным способом.

Что вам могут дать акустические панели?

В дополнение к созданию идеального пространства для работы и концентрации вдали от шума, акустические панели являются декоративными, поскольку на рынке представлено множество различных цветов и форм, которые служат украшением вашего офиса или рабочего места.

Благодаря этому разнообразию вы можете настроить их под себя, придав вашему рабочему месту уникальный стиль, и в то же время вы добьетесь уровня шумопоглощения, сравнимого с уровнем шумоизоляции с высокими эксплуатационными характеристиками.

Акустические панели поглощают и регулируют влажность окружающей среды, а затем выделяют ее. Это обеспечивает хорошее кондиционирование помещения и предотвращает появление плесени. Кроме того, со временем или при воздействии прямых солнечных лучей они не тускнеют и не меняют цвет. Они также не деформируются, поэтому их долговечность гарантирована.

Материал, из которого изготавливаются акустические панели (ПЭТ-фетр), является безэмиссионным, то есть не выделяет никаких волокон, опасных для вдыхания окружающими людьми. Он также не образует даже незначительного дыма в случае возникновения пожара, поскольку соответствует высочайшему стандарту безопасности Европейского Союза (B-s1, d0). Его сборка быстрая и простая, он не доставит вам головной боли или больших трудов.

гостиная или зона отдыха с серой акустической панелью

Виды акустических панелей

Чтобы иметь возможность персонализировать и выбрать акустическую панель, у вас есть различные современные и элегантные дизайны в разных цветах. Кроме того, различают виды акустических панелей в зависимости от их формы и места установки.

Акустические панели на стенах

В этих типах акустических панелей вы можете найти различные модели и дизайны, чтобы, помимо выполнения своей функции, они могли достичь того украшения и того стиля, который вы ищете для своего офиса или вашей компании.

Например, очень элегантны панели с плоской плиткой и V-образным вырезом в двух цветах. Вы можете играть, поворачивая шестиугольные модули, пока не создадите собственное творение, которое будет уникальным. И не забудьте выбрать свой любимый цвет, чтобы сделать ваше произведение искусства более аутентичным.

Вход в холл с акустической стеновой панелью

Другой дизайн акустических панелей — это плитки с геометрическими формами, идеально подходящие для легкого создания красивых композиций, как если бы это была древнеримская мозаика. В результате вы получите эксклюзивное панно, подобранное на ваш вкус, с изгибами и высоким эффектом визуального комфорта.

крупный план двухцветной геометрической акустической панели

К геометрическим акустическим панелям можно добавить треугольные модули разных цветов, чтобы навести порядок. Или вы можете разместить их без какого-либо шаблона и создать эффект движения и кривых.

зал ожидания с геометрической акустической панелью

Если вы хотите иметь дизайн, который украшает исключительно, круглая акустическая стеновая панель HDS проста, но красива. Он выполняет свою функцию звукоизоляции и в то же время имеет очень привлекательный круглый дизайн.

круглая акустическая панель

Вам не нравятся геометрические конструкции, ничего не получится, есть и вертикальные модули, которые очень просты в установке и очень привлекательны визуально. Выберите пару цветов, чтобы сделать его более красочным, и все взгляды будут прикованы к этой панели с уникальным дизайном.

Акустическая панель с вертикальными модулями

Акустические панели на потолке

Этот тип панелей является полужестким и микропористым, используется для офисов, конференц-залов и для крупных промышленных секторов. Панель изготовлена ​​из 100% войлока ПЭТ (полиэтилентерефталат) из пластиковых бутылок, которые были переработаны.

Это невесомые и прочные панели с впитывающими свойствами, без аллергии и влажности. Вы можете прикрутить или прикрепить их к стене, или их также можно повесить, создав очень декоративный эффект облака для вашей области.

Для надлежащего ухода лучше всего время от времени пылесосить их, чтобы удалить накопившуюся за день пыль. Если он испачкается или на нем появятся пятна, лучше всего нанести мягкое мыло и теплую воду (избегайте сильного трения).

Это самые традиционные места для размещения акустических панелей в любом месте, например, в офисах или комнатах, где вам нужна тишина и спокойствие, но вы можете обратиться к профессионалам, если хотите установить их в другом, более конкретном месте. Эти панели идеально подходят для звукоизоляции конференц-центров или музыкальных студий, где тишина жизненно важна для создания великолепных песен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme