Как создать оригинальную комнату для самых маленьких

IKEA выпускает несколько умных предметов для создания музыки в вашем доме с помощью Swedish House Mafia
01.10.2022
4 проекта «сделай сам», чтобы начать курс с более экологичного дома
01.10.2022

Детские комнаты – это убежище для самых маленьких, где они могут дать волю своему воображению. По этой причине важно, как оформлено это пространство и как поддерживать его в чистоте.

LEROY MERLIN представляет идеи и советы, как сделать комнату для самых маленьких максимально оригинальной и практичной. 

Детские комнаты состоят из разных пространств: игровой зоны, подходящего рабочего уголка, спального места и секции для хранения вещей. Грамотное управление пространством и удачно подобранные декоративные элементы создадут комнату, в которой дети захотят находиться. Вот некоторые из идей:

Настройте стены и потолки

Хорошим началом для создания оригинальной комнаты является персонализация ваших стен с помощью краски, обоев, дерева… Лучший вариант — веселые и мотивирующие цвета. Выбирайте другие цвета на потолке, а не типичный белый. 

Отделка стен детской комнаты

Оживите стены другими аксессуарами

С помощью классных досок создайте уголки, где ваш ребенок сможет раскрыть свой творческий потенциал. Добавьте светящиеся в темноте наклейки, настенные украшения.

декоративные элементы на стене детской комнаты

Создавайте игровые уголки

Вы можете создать их сами, воспользовавшись советами LEROY MERLIN. Вам не нужно быть экспертом DIY. От игровых домиков до качелей, всевозможные идеи, чтобы сделать комнату более оригинальной! 

Текстиль

Они являются очень декоративными элементами, которые вносят оригинальность в дизайн. Шторы, подушки, коврики, одеяла со всеми возможными рисунками, чтобы можно было сочетать их с остальной частью комнаты.

Храните остальные предметы

Помимо декоративных элементов, также необходимо иметь место для хранения остальных детских вещей. LEROY MERLIN предлагает различные модели ящиков и корзин, в которых можно хранить игрушки или школьные принадлежности, если они немного старше. 

С этими идеями от ЛЕРУА МЕРЛЕН дети смогут наслаждаться целостной и практичной комнатой, а также творческой комнатой, в которой они могут дать волю своему воображению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme