Westwing представляет новую осенне-зимнюю коллекцию

Быстровозводимый офис, очень продуктивное оригинальное убежище
01.10.2022
Новая ностальгическая и веселая коллекция Ikea для вашего дома
01.10.2022

«Мистический роман» от Westwing Collection

19 сентября 2022  г. — Интернет-магазин мебели и декора Westwing запускает новую коллекцию «Mystic Romance» из коллекции Westwing на предстоящую осень-зиму. Коллекция с романтической и мечтательной душой, вдохновленная природой. Наполненная цветочными и растительными принтами, а также элегантными текстурами, такими как бархат или атласный жаккард, новая коллекция «словно принесет сказку в ваш дом», как описывает Александра Тоблер, креативный директор коллекции Westwing.

Коллекция Westwing «Mystic Romance», основанная на романтической и мечтательной эстетике, использует более сезонный и мистический подход с чувственным и элегантным дизайном, который фокусируется на деталях и привносит нотку осени. Охристые, красноватые и зеленые тона вместе с растительными принтами характеризуют новую коллекцию Westwing.

Каждая деталь Mystic Romance полна деталей, которые выделяют дизайн. Качественная вышивка, кант, кисточки и бахрома и даже филигрань на зеркалах добавляют необходимый оттенок драматизма и фантазии.

В «Mystic Romance» из коллекции Westwing любые предметы можно комбинировать с разными стилями. Подушки с цветочным принтом идеально подходят для дома с классическим и уютным стилем, а монохромные варианты и бархатные текстуры идеально подходят для более элегантного и современного стиля.

По словам Александры Тоблер, новая коллекция «придает любому дому гламурный вид и нотку романтики». «Mystic Romance» от Westwing Collection  — это коллекция, призванная принести в дом любовь, мечтательную эстетику и сказочные эмоции и даже создать в доме нашу собственную страну чудес.

карамельная подушка

Что вы найдете в этой коллекции Mystic Romance?

Коллекция также позволяет вам чувствовать себя как дома. Комфорт, не теряя оригинальности неповторимой романтики, поможет чувствовать себя более комфортно не только осенью, но и зимой. Вы найдете широкий выбор подушек Adelaide из льна, бархата, многие с окантовкой, а также из хлопка.

сборник мистических романов

Некоторые из них с вышивкой Tania, атласом Nico, с кисточками Pari, бахромой Devas и другими. Кроме того, красивый и богатый выбор подушек, от квадратных, до карамельных и рулонных. Кроме того, есть подушки с похожими характеристиками, разных размеров и осенних тонов, некоторые с цветочным принтом, хлопок Amita, Margot, двусторонний муслин Jasmina и многое другое.

Другими главными героями этой коллекции Mystic Romance из  коллекции Westwing  являются бархатные покрывала Enid в оттенках розового, зеленого и охры, идеально подходящие для осени и зимы. В дополнение к этому прекрасному украшению также предлагаются настенные зеркала из французского дерева круглой, квадратной и других форм.

Точно так же идеальные стеганые одеяла для зимы, покрытие которых может быть хлопчатобумажным скандинавским с различным дизайном, но не теряющим своей мечтательной и романтической души, основного вдохновения Mystic Romance. Из бежевого, синего, черного и зеленого на разные вкусы. Вы готовы приобрести эту прекрасную коллекцию?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme