Ешьте со мной, общая гастрономия как тренд

Советы по безопасному возвращению в школу во время пандемии
01.10.2022
Ikea позволяет нам иметь собственный сад дома
01.10.2022

Сегодня мы предлагаем вам занятие, которое с каждым днем ​​набирает все большую популярность, становится настоящим трендом. Это совместные приемы пищи, подобные тем, которые предлагаются на веб-сайте Eat with me.

Eat with me — это социальная сеть, в которой вы можете планировать гастрономические мероприятия, публиковать их в Интернете и приглашать других любителей еды принять в них участие. В результате возникает очень креативное пространство для рекламы собственной кухни, проведения занятий с другими участниками или посещения новых ресторанов.

Eat With Me была основана в 2010 году эстонской студенткой Лиизой Вурма, которая разработала ее в рамках университетского проекта во время учебы в Мельбурнском университете, Австралия. Это первый и единственный веб-сайт общественного питания с открытым исходным кодом. Это означает, что кто угодно и где угодно может опубликовать информацию о кулинарии.

«Ешьте со мной» распространяется на различные города, и уже объявляются мероприятия в таких разных местах, как Мельбурн, Буэнос-Айрес, Сан-Франциско или Барселона.

Идея сайта проста: если у вас нет партнера на обед или ужин, он найдет его для вас, свяжет с вами, и таким образом никто не останется есть в одиночестве. Способ поесть и познакомиться с людьми из вашего окружения, о котором иначе вы, вероятно, не узнали бы.

Компания предлагает создавать социальные обеды, поэтому у них есть политика открытых дверей, согласно которой зарегистрированные участники всегда могут участвовать во всех созданных мероприятиях.

Кроме того, участники являются активным сообществом. Они бесплатно создают различные гастрономические мероприятия, публикуют их, а остальные пользователи решают, хотят они на них идти или нет.

Это не означает, что если вы создаете мероприятие, вы должны готовить для всех людей, которые решат зарегистрироваться. Вы можете создать мероприятие с бесплатным входом или для определенной группы, и встреча может быть из вашего дома, в новый ресторан, который вы хотите попробовать.

Идея состоит в том, чтобы сообщить другим, какой вклад они должны внести в мероприятие, попросив ваших гостей принести еду, напитки или помочь вам приготовить. С Eat with me нет никаких ограничений.

Если вы хотите зарегистрироваться как пользователь, но немного растерялись или стесняетесь прийти на свою первую встречу, проще всего поискать интересующее вас мероприятие. Все люди, как правило, очень общительны, но, чтобы растопить лед, вы можете привести друга, который будет поддерживать вас при первом контакте.

Eat with me стал творческим и особенным способом познакомиться с интересными людьми, наслаждаясь хорошим гастрономическим меню.

Потому что, как говорится, счастье реально только тогда, когда им делишься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme