Советы по безопасному возвращению в школу во время пандемии

Лучшие игры, чтобы держать ваш мозг активным
01.10.2022
Ешьте со мной, общая гастрономия как тренд
01.10.2022

Ваши дети уже в своих одеждах и с их книгами готовы, в то время как вы страдаете от возвращения в школу? Через несколько дней малыши в доме вернутся в школу, но опасения многих родителей по поводу заражения высоки.Примут ли образовательные центры достаточные меры для предотвращения заражения? Какие меры можно принять для обеспечения безопасности детей?

Небольшой класс с более чем 25 учениками и учителем может стать рассадником вируса. Прежде чем школы снова придется закрыть и дети пострадают от последствий, мы все можем что-то сделать. Если мы будем поощрять наших детей к соблюдению мер гигиены и дистанцирования, мы поможем предотвратить их заражение, но если школа также примет необходимые меры, нам станет легче дышать. 

вернуться в классы пандемия

Меры по снижению риска заражения в школе

Гигиена: Гигиена необходима для предотвращения заражения вирусом, частого мытья рук, предоставления водно-спиртового геля и дезинфекции одежды. 

Социальное дистанцирование: соблюдайте дистанцию ​​в 2 метра между людьми, чтобы избежать заражения.

Избегайте скопления людей: принимая во внимание размеры и возможности центра, в идеале следует определить время входа и выхода из центра (в шахматном порядке, с разными входами…), чтобы избежать скопления людей. 

Занятия на открытом воздухе: уроки физкультуры следует проводить на открытом воздухе, чтобы избежать заражения, а также рекомендуется ограничить время, в течение которого вы контактируете с другими людьми. После занятий необходима хорошая дезинфекция раздевалки. 

Вентиляция необходима 

Образовательные центры должны будут учитывать качество воздуха внутри здания и гарантировать надлежащую вентиляцию, чтобы избежать заражения. 

потолочные вентиляторы в классе

Не следует забывать, что качество воздуха в помещении измеряется на основе присутствующих в воздухе загрязняющих веществ и степени дискомфорта, воспринимаемого пользователями. Плохое качество воздуха может вызвать неблагоприятные симптомы у людей, которые его населяют, такие как инфекции или болезни.

Многие институты или колледжи не имеют системы охлаждения для жарких месяцев, и сейчас она необходима как никогда. Потолочные вентиляторы, например, обеспечивают комфорт в классе, а также предотвращают распространение вируса за счет циркуляции воздуха. 

Современный потолочный вентилятор — это не только инвестиция на лето, теперь, когда приближается зима, вентиляторы могут быть полезны для дополнения их обогрева благодаря системе реверсивной вентиляции (лопасти движутся в противоположном направлении). Горячий воздух, скапливающийся в верхней части классных комнат, движется равномерно, и таким образом температурный комфорт одинаков во всем классе.

Мы надеемся, что возвращение детей в школу пройдет для них легко и весело, и, конечно же, при соблюдении некоторых мер предосторожности они смогут учиться в полной безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme