18 идей подарков на День отца

Технические подарки на День Матери
29.09.2022
Удивите своего партнера в День святого Валентина этими идеями подарков
29.09.2022

Приближается 19 марта, одна из самых особенных дат в календаре. Если вы один из тех, кто уже придумывает идеальную деталь для празднования этого дня, мы предлагает выбор подарков в зависимости от типа вашего родителя.

Обратите внимание на все доступные предложения, которые мы предлагаем вам ниже.

Для тех, кто любит готовить

Если вы один из тех, кто любит готовить, но у вас нет лучших аксессуаров для этого, пришло время обновить их, у Gato Preto есть широкое и разнообразное предложение, которое наверняка станет предметом зависти на следующих мероприятиях.

Чугунная кастрюля Антрацит D18 см | 1,8 л

Изготовленная из эмалированного чугуна, который адаптируется к различным способам приготовления и температурам, эта кастрюля идеально подходит для приготовления блюд с любовью.

запеканка с едой на деревянном столе

Фартук в бело-синюю полоску AVEIRO

Если ваш папа из тех, кто любит готовить или является шеф-поваром всех мероприятий, которые проходят дома, то этот фартук наверняка ему понравится. Деталь, чтобы вы могли наслаждаться приготовлением пищи, не пачкаясь.

полосатый фартук и прихватка

Для пап, которые любят читать

Если, с другой стороны, ваш отец любит читать, и ему недостаточно всего, чтобы комфортно наслаждаться последним бетселлером, португальская фирма предлагает нам несколько статей, с которыми можно добиться успеха.

Кожаное кресло ПУЧЧИНИ

Это кресло подарить тем родителям, которые любят чувствовать себя комфортно при чтении хорошей книги, так как в этой модели у них не будет проблем, когда дело доходит до регулировки себя в том положении, которое им больше всего нравится.

диваны для чтения

Фонарь со светодиодной подсветкой Silver 13×20 см

Эта лампа идеально подходит для подарка на День отца. Он идеально подходит в качестве ночника, а также в качестве декоративного элемента.

Компьютерная сумка из терраццо

Для родителей, которые любят читать на электронных устройствах, компьютерная сумка Elements — идеальный вариант, который можно взять с собой куда угодно.

Для пап, которые делают первые шаги в коктейлях

Даже если ваш отец делает первые шаги в мире коктейлей, вот несколько аксессуаров, которые нельзя пропустить, чтобы начать. 

Барная коробка (4 шт.)

В комплект входит двухрычажный штопор, позволяющий легко извлекать пробку, винный счетчик, носик и кольцо для защиты от капель для любителей хорошего вина.

Комплект фартука + ликер 43

Licor 43 — самый характерный ликер компании Zamora, который сделал его самым продаваемым испанским ликером в мире. Его секретный рецепт сочетает в себе 43 натуральных ингредиента, в том числе отборные растения и средиземноморские цитрусовые.

Подарок представляет собой набор, который включает в себя фартук, чтобы стать настоящим барменом и приготовить лучшие смешанные напитки и коктейли с Licor 43 и поджарить вместе, чтобы продолжить делиться моментами.

Licor43 с фартуком для подарка на День отца

Для тех, кто заботится

Вы еще не приготовили подарок на День отца? У тебя еще есть время! Сделайте ставку на натуральную косметику, чтобы побаловать свою кожу формулами, которые заботятся о вашей коже и окружающей среде.

Очищающее средство для лица Blue Marine и крем для лица Blue Essence от Dersia

Сертифицированная фирма натуральной косметики Dersia предлагает подарить папе набор, состоящий из очищающих и увлажняющих средств для лица: очищающее средство для лица Blue Marine и крем для лица Blue Essence Facial Ceam.

Подарочный набор ко Дню отца по уходу за кожей

Blue Marine Facial Cleanser: очищающее средство для лица с уникальной смесью ингредиентов. Не сушит и идеально подходит для ухода за любой кожей. Глубоко очищает, успокаивает, смягчает, питает, оживляет и увеличивает

Крем для лица Blue Essence: этот мультивитаминный и омолаживающий крем с «эффектом экстремального комфорта» естественным образом питает и защищает от неблагоприятных условий окружающей среды, мгновенно успокаивая и восстанавливая хорошее самочувствие.

Благодаря высокому содержанию водорослей спирулины, богатых антиоксидантами, витаминами, минералами и омега-жирными кислотами, он питает и увлажняет кожу 24 часа в сутки.

Очищающий гель для лица Alskin Plankton Facial Cleansing Gel & Plankton Anti-Blemish Facial Cream

Очищающий очищающий гель для лица Plankton: Очищающий гель, подходящий для всех типов кожи, идеально подходит для удаления всех загрязнений с лица и обеспечения увлажнения без изменения кожи.

Он поставляется в стеклянном контейнере с дозатором и в коробке из переработанного картона.

Plankton Anti-Blemish Facial Cream: Увлажняющий крем для лица против покраснений для комбинированной и жирной кожи. Улучшает микроциркуляцию крови, придавая лицу сияние и предотвращая старение. Себорегулирующий, некомедогенный.

средства по уходу за кожей, которые можно подарить на день отца

Гель для бритья Alma Secret Clear

Прозрачный гель, свежий и насыщенный натуральными активными ингредиентами для гладкого, доступного и качественного бритья. Обладает антисептическими, противовоспалительными, успокаивающими и заживляющими свойствами.

идеальное средство для бритья в качестве подарка на день отца

Его легкая текстура создает тонкий защитный слой, облегчающий скольжение лезвия по коже, а натуральный аромат мяты, розмарина и ментола бодрит и освежает.

Лезвия Philips Oneblade для лица и тела

Помогите ему добавить совершенный штрих к своему стилю с помощью Philips Oneblade, который соответствует его потребностям. Разработанный для подравнивания, придания формы и бритья волос любой длины, он повторяет контуры вашего лица, чтобы вы могли бриться с комфортом.

лезвие philips для мужского лица oneblade

А если ваш папа тоже бреет свое тело, бритва Oneblade Pro Face + Body подравнивает, формирует и сбривает волосы любой длины. В комплекте одно лезвие для лица и одно для тела с защитным кожухом. Вам больше не нужно использовать несколько продуктов, OneBlade позаботится обо всем.

philips oneblade для лица и тела для мужчин

Электрическая зубная щетка

Передовая стоматологическая помощь на пороге вашего дома. Помогите им ухаживать за зубами и деснами с помощью умной щетки Sonicare Smart Brushing, которая настолько же эффективна, насколько и нежна.

электрическая зубная щетка филипс

Для любителей кофе

Для пап, любящих кофе, нет ничего лучше, чем вкус чашки, приготовленной с помощью суперавтоматической кофеварки Philips и свежемолотых зерен. Лучший подарок для ценителей кофе!

автоматическая кофеварка филипс

Для тех, кто хочет лучше отдохнуть

Помогите ему лучше спать и хорошо проснуться. Эта технология использует комбинацию разных цветов, чтобы вы проснулись самым естественным образом.

Philips Wake-up Light вдохновлен естественным восходом солнца и отличается необыкновенным сочетанием света и звука, которое будит вас более естественным образом. Цвет утреннего света меняется от нежно-красного рассвета до теплого оранжевого и ярко-желтого.

устройство, чтобы разбудить вас естественным образом
Пробуждающий свет Philips

Свет для сна и пробуждения помогает расслабиться и проснуться отдохнувшим. С индивидуальными настройками солнечного света и светоуправляемым дыханием. От экспертов по сну и создателей ведущего в мире пробуждающего света.

устройство, которое помогает вам спать
Свет для сна и пробуждения

Для тех, кто в курсе

Идеально подходит для современных родителей, которые ежедневно используют технологии. Это гаджеты, которые имеют хорошее соотношение цены и качества и могут быть легко приобретены в Интернете. 

портативный bluetooth-динамик

Функциональный и красивый предмет для тех, кто любит брать музыку с собой повсюду. Это динамик, подходящий для использования вне помещений, с системой беспроводного подключения (Bluetooth 4.2) и обеспечивающий чистый высококачественный звук. Его можно подключить к мобильным телефонам, компьютерам и планшетам, чтобы наслаждаться мультимедийным контентом или принимать звонки в любом месте.

портативная колонка в подарок

Держатель мобильного телефона для автомобиля

Экономичный и очень полезный подарок для тех, кто регулярно ездит и нуждается в поддержке, чтобы разместить свой мобильный телефон на приборной панели автомобиля. Это универсальная модель, совместимая с большинством доступных на рынке смартфонов, которая удерживается с помощью прочной и устойчивой присоски. Он может выдерживать до 5 кг веса и позволяет вращаться на 360°.

держатель мобильного телефона для автомобиля

Кошелек с системой защиты от кражи

Технологические достижения коснулись и сумок, оставив такие оригинальные подарки, как этот. Это кошелек с защитой RFID для блокировки бесконтактных карт в качестве меры защиты от кражи.

бумажник кошелек для мужчин, чтобы подарить день отца

Кроме того, в нем есть одиннадцать отделений для карт, купюр и монет. Его размеры составляют 11,8 х 9,5 х 1,8 см. Это красивый и элегантный кошелек из первоклассной кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme