Технические подарки на День Матери

Важность использования солнцезащитных кремов для нашей кожи
29.09.2022
18 идей подарков на День отца
29.09.2022

Каждая мама — это целый мир, мы даем вам несколько идей технологических подарков на День Матери.

Ноутбук HP ChromeBook 14a с процессором Intel®, адаптированным под ваши нужды, 35,6-сантиметровым (14-дюймовым) экраном с большей площадью экрана, стереодинамиками, разработанными экспертами B&O, и длительным временем автономной работы позволяет вышивать любую работу, пока вы наслаждайтесь любимым сериалом. Множество функций, которые сделают вашу работу на нем проще и комфортнее.  

ноутбук хп хромбук 14а

Остерегайтесь версии  Huawei Watch Fit Elegant, стильных смарт-часов с GPS, автономностью 10 дней и более премиальной отделкой, чем у стандартной модели. Современный и элегантный подарок одновременно.

элегантные браслеты

tadoº Smart AC Control — это ваш климат-помощник, который делает ваш дом комфортным и помогает снизить расходы на электроэнергию. Свежий воздух положительно влияет на наше здоровье, продуктивность и качество сна. Климат-помощник поможет вам поддерживать здоровый климат в доме.

Термостат Tado для вашего дома

Philips Hue Wellness выглядит как приятная глазу компактная лампа, но в ней спрятан весь потенциал семейства интеллектуальных светильников Philips, одного из самых полных. Таким образом, вы можете управлять им с помощью голоса и менять свет с теплого на холодный, что идеально подходит для создания различных сред.

умная лампа

Мы предлагаем усовершенствованный Fire Cube, находящийся на полпути между Fire TV 4K и Echo Dot, чтобы вы могли управлять им как с помощью пульта, так и голосом. Он совместим с контентом 4K и звуком Dolby Atmos.

Fire TV Cube для вашего дома

Withings  Body Cardio — это современные весы с подключением для домашнего использования. Благодаря продуманному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу он предлагает данные о телесном жире, процентном содержании воды, костной и мышечной массе, ИМТ и частоте сердечных сокращений.

умные весы

Omron X7 Smart —   это прибор для измерения артериального давления с возможностью подключения по Bluetooth для тех, кому необходимо регулярно контролировать свое кровяное давление, с тем преимуществом, что он передает данные на мобильный телефон, чтобы вы могли просматривать изменения и статус.

измеритель давления

Если вы любите ходить в кино, с BenQ TK800M вы можете настроить его дома. Обладая очень высоким соотношением производительности и стоимости, он предлагает разрешение 4K и совместимость с контентом HDR и HLG, что позволяет наслаждаться высоким качеством изображения и диагональю до 100 дюймов.

проектор для дома

Если вы везде берете с собой планшет Android и в любое время смотрите любимые фильмы и сериалы, вам понравится X-200 Pro. Его 10,1-дюймовый широкоформатный экран HD IPS идеально подходит для просмотра всех видов изображений в формате 10:16. Кроме того, он имеет сверхлегкий дизайн, идеально подходящий для удобной переноски устройства.

черный планшет отдать

Беспроводная гарнитура TX70 —  лучшая из лучших игровых гарнитур для ПК и PS4. Высококачественные сетчатые амбушюры и плоская конструкция обеспечивают исключительный комфорт во время длительных игровых сессий. 50-мм излучатели обеспечивают захватывающий звук с опциональным усилением басов, чтобы еще больше улучшить впечатления от прослушивания.

стерео гарнитура

SJ6  Legend  — первая модель SJCAM с  передним OLED-дисплеем с диагональю 0,96 мкм.  и  2,0-дюймовый сенсорный ЖК -экран сзади. Эта модель включает в себя радиочастотную технологию, которая позволяет использовать  пульт дистанционного управления SJ Smart Remote , а также возможность подключения внешнего микрофона SJCAM. Идеально подходит для мам, которые любят фотографировать.

спортивная камера

Легко следите за всем своим пространством с полем зрения камеры EZVIZ TY2 на 360 градусов  и функцией интеллектуального отслеживания. У вас есть все это покрыто, весь день и всю ночь.

камера видеонаблюдения для вашего дома

Новый  смартфон Samsung Galaxy M53 5G предлагает качественное улучшение вашей жизни, а также замечательные функции, улучшающие вашу повседневную жизнь. Откройте для себя сверхвысокую скорость 5G и 6-нм процессор для более быстрой и мощной работы, а также четырехъядерную камеру высокого разрешения с основной камерой 108 МП, позволяющую делать более четкие и яркие фотографии в любое время. Ваша мама найдет это невероятным подарком.

смартфон галактика

Идеальный и элегантный подарок для вашей мамы. Проводите больше времени, занимаясь любимыми делами, и общайтесь со своим телом с Venu, смарт-часами с GPS.

золотые функциональные часы

SmartGyro Rockway — это очень мощный складной электрический самокат с широким основанием для ног, двумя выбираемыми светодиодными индикаторами (2 сзади) и запасом хода до 45 реальных километров, разработанный для взрослых, которые хотят использовать электрическую мобильность в качестве нового используемого стандарта. и рекомендуется в городе. То есть идеально подарить маме на День матери.

Электроскутер

Технологические подарки для кухни

Какими бы ни были ваши тосты, с элегантным тостером Retro Ribbon Red на 2 ломтика вы всегда будете под контролем. Любите ли вы слегка поджаренный хлеб или насыщенный золотистый цвет, просто отрегулируйте уровень поджаривания, чтобы получить идеальный тост.

черный ретро тостер

Мало что может сравниться со вкусом и запахом свежеиспеченного хлеба. Автоматическая хлебопечка Orbegozo может значительно помочь и упростить эту задачу, не жертвуя при этом качеством и неповторимым вкусом домашнего хлеба. При мощности 550 Вт можно быстро и легко испечь хлеб. Без сомнения, оригинальный подарок.

пекарь

Интеллектуальная фритюрница модели Xiaomi Mi Smart объемом до 3,5 л. Он имеет голосовой помощник, Google и Alexa интегрированы. Вам также понравится его автоматическое отключение. Современный и полезный подарок, который понравится вашей маме.

умная фритюрница

Технические подарки для работающих мам

CANVIO Advance 2 ТБ от Toshiba — это привлекательный и компактный портативный жесткий диск с портом USB 3.2, емкостью 2 ТБ и текстурированной поверхностью для улучшения захвата и изысканного внешнего вида. Идеально подходит для переноса проектов и распечаток из одного места в другое.

красный жесткий диск тошиба

Печатайте квадратные изображения 68 x 68 мм (2,7 x 2,7 дюйма) с высокой детализацией прямо со своего смартфона и наслаждайтесь качеством сублимации красителя с яркими цветами и деталями, которые сохраняются до 100 лет благодаря Canon SELPHY Square QX10.

белый принтер

Если в ваших вещах всегда есть блокнот, чтобы записывать текущие задачи или идеи, с этим цифровым блокнотом Rocketbook вы сможете сохранить свою «старую» привычку с преимуществами цифровых технологий, поскольку его можно сканировать в приложение. Доступный в различных размерах, он работает с ручками FriXion.

умный цифровой ноутбук для работы

Расслабьтесь и побалуйте его одним из самых привлекательных профессиональных мониторов, HUAWEI MateView Monitor, элегантным 28-дюймовым 4K-монитором для тех, кому нужно четкое качество изображения с регулируемой подставкой и интуитивно понятным сенсорным управлением.

экран

Создавайте, контролируйте и защищайте свой стиль работы с новой Razer Basilisk V3, наиболее эргономичной рабочей и игровой мышью для персонализированной производительности. Благодаря 10 + 1 программируемым кнопкам, интеллектуальному колесу прокрутки и большой дозе  Razer Chroma™ RGB пришло время зажечь конкурентов. 

мышь

Полный детализированный стереозвук с глубокими басами благодаря Logitech Z200. Характеристика:

  • Почувствуй музыку. Эти динамики 2.0 генерируют мощность 10 Вт и полный, чистый стереозвук для великолепной акустики и полного звучания.
  • Практический контроль. На передней панели есть встроенные регуляторы громкости и питания с разъемом для наушников и дополнительным входом.
  • Управление басом. Поверните колесо регулировки тембра сбоку от мультимедийных динамиков, чтобы добавить глубокие басы.
белые колонки для дома

Разработанный и протестированный известными геймерами, ведущими трансляции на Twitch, микрофон Razer Seiren X  — это ключ к тому, чтобы ваш голос звучал так, как никогда раньше. Благодаря лучшим технологиям для микрофонов это лучший вариант для потоковой передачи, а также для проведения встреч и идеального прослушивания из дома.

Микрофон для удаленной работы

Подарки для вашей мамы, чтобы позаботиться о себе

Отныне ваша мама может совершенствовать свой образ с помощью щипцов для завивки «Шелк». Его конус, разработанный со слоем высококачественной керамики с протеинами шелка, обеспечивает результаты, как у парикмахера. Диаметр конуса от 13 до 25 мм идеально подходит для любого типа завивки.

Кроме того, он включает в себя сумку для хранения и перчатку с подогревом для дополнительного комфорта, а также 3-метровый вращающийся шнур, даже в дороге.

для завивки волос

Эпилятор для лица Braun FaceSpa 851V позволяет вам наслаждаться тремя процедурами в одном устройстве — все, что вам нужно сделать, это сменить аксессуары. Точно удалите волосы на лице с корнем с помощью эпилятора для лица и глубоко очистите поры кожи с помощью щетки для лица: доказано, что в 6 раз эффективнее, чем ручная чистка.

эпилятор для лица с различными аксессуарами

My Ionic Hairdryer использует новейшие технологии для сушки и защиты волос одновременно. Встроенная конденсационная игла конденсирует влагу в воздухе и распыляет ее на крошечные отрицательно заряженные ионы воды, которые выбрасываются из сопла. Все, что нужно вашей маме, чтобы похвастаться красивыми волосами.

ионный фен

Поразите улицы безупречными в мгновение ока с революцией воздуха. Аэрограф Rowenta Express Air Brush предлагает одноэтапную сушку и выпрямление непосредственно на влажных волосах,  что сэкономит время на утренней рутине вашей мамы и придаст гладкий вид с сияющим блеском.

щетка для волос

Для мамы, которая не очень технологична

Этот мобильный телефон Doro 6820 4G  (99 евро) — идеальный кандидат для не очень технологичной и/или пожилой матери. Этот «телефон для пожилых» выполнен в формате оболочки, имеет кнопку SOS, базу для зарядки, чтобы он всегда был под рукой и наготове, большую автономность, чистый звук и возможность использования со слуховыми аппаратами.

мобильный телефон для пожилых людей прост в использовании

Если ваша мама не очень технологична, но что-то удается, и среди ее предметов первой необходимости есть WhatsApp и фотосъемка, с этим  Redmi Note 11 успех почти гарантирован. Чтобы подчеркнуть его баланс, его звук и экран наиболее устроен.

мобильный телефон xiaomi в подарок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

BeTheme WordPress Theme